Та
Татьяна

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств... Не сдерживают поцелуи, объятия, улыбки, привязанность, любовь.. У них есть что-то уникальное и редкое - ИСКРЕННОСТЬ...Любите искренних?

Ответы
Гоша Гоша

Вот представьте: она любит, он нет, и она постоянно липнит, виснит, слюнявит, он.... долго ли протерпит, поэтому чувства нужно сдерживать до тех пор пока не почувствуешь взаимность. Или при взаимности сосутся публично на улице... со стороны мерзкая картина или можете продолжить сами...!🤪

Кот Ученый-Чтец

В любви лучше всего слишком сильно не разгоняться..Лучше всего эмоции чуток сдерживать в запасе. Есть такое как принцип Маятника.. В начале раскачивает в одну сторону сильно в плюс, а потом в минус кидает.

Се
Сергей

Так вы про чувства или любовь? ) А если человек несдержан, то это говорит как минимум о дурном тоне. Вам нравятся примитивные глупцы? А искренность не противоречит сдержанности.

Та
Татьяна

Я о чувствах не на показ..

Се
Сергей

Ну тогда тем более надо держаться сдержаннее, чтобы не на показ )

Ин
Инна

Искренних люблю. Но не нравится, когда люди чересчур открыто показывают свои чувства в обществе. Чувства - для двоих, это интимная вещь, не имеющая ничего общего с искренностью.

Та
Татьяна

Люблю, но когда искренность проявляется в другом. Страшно сейчас за молодежь. Того и гляди, что от избытка искренности сейчас прилюдно раздеваться начнут.

Леонид Шестаков

вон, в Европе, мужчинам можно помочиться в кабинке, которая прикрывает только ширинку.... и не стыдятся... а скоро начнут какать прямо на тротуарах...

Вл
Владимир

А мне не нравятся.Это дело двоих и пусть их проявляют в уединении,а не рисуются перед всеми.Лично я не хочу что бы мне навязывали эту показуху.

Сергей Греков

среди таких и пустозвоны часто встречаются, для них любовь лишь набор звуков без всякого смысла, искренность может быть и сдержанной

Сергей..

Не выставляйте чувства на показ,
им плохо от недоброго и злого,
они бояться взгляда чужих глаз
и надо им совсем-совсем иного......

Любовь Мацарская

Сама такая и это иногда работает против меня,не зря говорят ...простота,хуже воровства....,вот и искренность иногда выходит боком

Обсуждайка

это не искренность,это показуха....взрослые на то и взрослые,чтобы управлять собой,чтобы понимать что,где,зачем и почему

Алимжан Урунов

Каждый живет по своим правилам и интересам!

Жанна Макаренко

Нет. Искренность настораживает. Да и я не знаю, как на нее реагировать, потому что вообще не выражаю никаких чувств.

Гудвин

Не просто люблю.Люди без этого качества,не вхожи в мою жизнь дальше определённого рубежа.Через калитку общаюсь.)

Николай Костров

Да, в том пример - Маленьки Дети, Они не умеют, подделывать чувства, И мне Нравяться Люди с Искренними Чувствами...

Александр Родионов

это просто "психологи"- есть такая идеология "раскрепощённых"...я месяц был на таком тренинге...давно...🙂

Ворон

но проявление искренности не только в этом. но и в борьбе и в злости и в слезах. но вы ведь об этом молчите

Владислав Ильмер

Я не верю в искренность людей демонстрирующих свои чувства. И в реальное наличие у них чувств.

Полувековая Дама

Конечно. И то что искренность не только проявление симпатии, но и неприязни, мне тоже нравится

Viktor Dratch

Считаю, даже в одиночестве, что прожил счастливую жизнь и мои воспоминания лишены жанжества...

Он

Обожаю искренних людей.Правда при проведении толерантности в жизнь,таких будет все меньше.