По
Потёмкин.

В европе около 20 миллиона беженцев мусульман часть из них боевики ИГИЛ, так же в европе очень много постоянно живущих мусульман. Беженцы это проблема и на фоне этой проблемы в швеции публично возле мечети разрывают и жгут коран, даже гитлер такого себе не позволял. Вопрос, кто и для чего провоцирует мусульман в европе и по всему миру?

Ответы
Орхи Дея

Гитлер позволял уничтожать евреев и Свидетелей Иеговы и содержать в ужасных условиях в концлагерях. Обещал уничтожить до единого, выступив на стадионе. И после окончания войны и до сего дня на этом же стадионе проходят конгрессы Свидетелей Иеговы собирая единоверцев из разных стран мира.

По
Потёмкин.

Свидетели иеговы или слуги сатаны были в то время только в США и посему при чем здесь гитлер?

Орхи Дея

При том, что Вам просто не знакома история С.И. С 1879 г. они стали проповедовать во многих странах и с 1900 годов берёт своё начало проповедь со Львова и Одессы и где-то с 1950г. распространилось по России. Так что в Германии задолго до войны были С.И.

По
Потёмкин.

Вы в то время могли бы педиков проповедовать? Вас бы убили. Так вот в то время проповедников иеговы приговаривали к казни везде по европе, то есть вы хотите сказать в то время папа римский был не кто? Даже гитлер относился с уважением к религии, у войск СС на поясе было написано с нами Бог. И что было бы с этими свидетелями иеговы? Самое малое их отправили бы в конц лагерь. Тем более эту секту создали евреи в америке. А то что кто то придумал историю типа украинцы выкопали черное море этому верить себя не уважать. Просто надо думать хоть немного.

Ан
Анфиса

Как всегда - Путин виноват...😁

По
Потёмкин.

Больше не кому.

Ан
Анфиса

👍😁

По
Потёмкин.

Анфиса стать президентом России и ты будешь виновата даже в том что где то кошка бросила котят.

Ан
Анфиса

😁Не хотела бы.

По
Потёмкин.

Это почему?

Ан
Анфиса

Быть виноватой...

По
Потёмкин.

Кому то же надо быть. Пока только пингвины не в чем не виновны.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Молодцы! Гнать их надо!

По
Потёмкин.

Там еще в лагерях в турции миллионы и если турция откроет границу мусульмане всю европу изнасилуют.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Пускай они русских насилуют.

По
Потёмкин.

Мусульмане готовы даже воевать за Русских ужи прилетели в Россию добровольцы из Сирии, афганистан предлагает 35 тысяч бойцов в помощь России. Мусульманам Россия нужна, так как Россия может помочь в создании халифата. Почему Кадыров притих?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот и будет вскоре,не Россия а халифат. ( Мусульманское государство)

По
Потёмкин.

Мусульманам не нужна Россия, она холодная, но как союзник лет на 50 нужна, так как становление халифата долгий процесс.

De
Denis

🤣🤣🤣 Знатоки... Вы по читайте о исламе. А не несите глупости. Их США окрасила в черном цвете. Это черный пиар США. В России есть народности - исламисты. Да у них праздники отличаются, как и традиции. А в целом они люди. Интересно, если бы США обветшали ярлыками терроризма прибалтику, при этом сами все делали, тогда какая риторика у вас была, Рита? Лучше найдите видео взрыва близнецов в Нью-Йорке. И внимательно посмотрите в момент взрыва в какую сторону идёт фронтальная волна. Тогда поймёте, что здания упали не из-за самолета. А ещё была информация, что сроки эксплуатации здания подходили к концу. Не странно? А ещё поглядите, как США уничтожали страны ближнего востока, вернее что от них осталось. Если бы они провернули это у вас дома, ваше мнение было бы другим.

Иллюзия,Как Она Есть

Что бы натравить на РФ

По
Потёмкин.

Нет. Мусульманам Россия не нужна.

Иллюзия,Как Она Есть

Им нужен весь мир

По
Потёмкин.

Нахрена мусульманам холодная Россия?

Иллюзия,Как Она Есть

Пригодится

По
Потёмкин.

.

Геннадий Криц

Идиоты есть везде

Геннадий Криц

Да

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Криц

Я тоже против оскорблений на религиозной почве.

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-дождутся!--

По
Потёмкин.

🤝

Law Abiding Сitizen

доиграются

По
Потёмкин.

Да.

Юрий Пономарёв

нахрена...

По
Потёмкин.

🤝