Ек
Екатерина

Меня иногда удивляют поступки людей вопросом : Зачем? Зачем пришли, зачем попросились в друзья, если элементарно у вас язык не выговаривает моего имени...

Ответы
Леонид Шестаков

в интернете друзья - это гёрлы и френды, калька с английского, так что не берите близко к сердцу... здесь друг - это статус и функция...

Aлександр Кузьмин

Мадам ! те что записываются тут к вам в "друзья" - это просто ПОДПИСЧИКИ . Гордитесь ! Им интересно что вы несёте в трезвом виде !🤪

Ек
Екатерина

Здесь? Пусть ваша матрица отдохнёт. А молекулы выйдут, загнанные вами, из угла.

Aлександр Кузьмин

Пусть ? Вы разрешаете ? ...ьляяяя ... какая щедраяяяя....

Ек
Екатерина

Вы мне должны...один кусочек шуточки...ну один дай...те мне, кусок от вашей профессии.Ну, не облака же вы разгоняете штурмовиком или кукурузником.

Aлександр Кузьмин

Мы не сеем и не пашем , и не пляшем гопака . С колокольни куем машем - разгоняем облака !🤪

Ек
Екатерина

Ну хоть так.Удачи! Куйте железо, пока горячо.😜🤪

Люблю Linux

ик...атерина....выговаривариваю....

Ек
Екатерина

)))

Люблю Linux

😁🌹

Ек
Екатерина

Теперь понятней 😉😅

~E
~ Eva Lansca ~

Ваше имя вызывает затруднение ?

Алик Лосев (Альфред)

Катюша, Катенька, да ладно

Санбай Манибай

Екатерина я с тобой!

Nikola Mahkov

-согласен с вами!--

Ал
Александр

☺️

Максим Jw

...