Анюта Малышко

Какие поэты Вам больше нравятся? И почему?

Ответы
Валерий Маргулис

Читай всех ! Лет через 10 разберёшься. У каждого свои пристрастия. Многое зависит от окружающего Тебя интеллекта друзей и Твоего личного образования. Образования не по диплому, а по количеству и качеству книг, которые Ты читаешь.

Gaspar Arnery

Я сам пишу. Но... Пушкин, Лермонтов навсегда останутся первыми. Можно добавить Есенина, Цветаеву, Ахматову, Ахмадуллину. Пастернака, наконец. Мандельштама. Бернса, Стивенсона, его "Вересковый мёд".

Владимир Соколов

Пушкин, мне кажется это полет души человека, читая его произведения по настоящему понимаешь что человек не биоробот и не от обезьяны произошел…?☺ а что есть душа и замысел Божий...

Борис Бабкин

О. Хайям, В. Высоцкий, В. Маяковский. Почему? Наверное, из-за того эмоционального состояния, которое у меня возникает при прочтении их произведений.

Ро
Роман

Александр Сергеевич Пушкин, есть кто то лучше него? скажите я почитаю, обязательно

Андрей

Пушкин А. С., Высоцкий В.С., Пастернак Б.Л., Ахматова А.А., Ахмадулина Б.А., Блок А.А. 😉

Анатолий Гусаров

Пушкин,Лермонтов,Маяковский,Есенин,Твардовский,Симонов,Рождественский,Губерман

Yura S Hamira

Из современных,классиков или эпохи возрождения?Выберите период ,пожалуйста.

Александр Морозов

Бёрнс(в переводе Маршака), естественно Пушкин, Маяковский,Высоцкий, Окуджава

Михаил Новожилов

Все, просто потому-что они есть. Правда читал последний раз в школе.

Балуаш Траисов

Я как то не зацикливался, нравится и нет, каждый по своему хорош

Шухрат Ирниязов

Омар Хайям, о жизни, из жизни пишет, очень советую прочитать

Айдос Сайдалим

Романтические темы пишущие, потому что любовь выше всего!

Айдос Сайдалим

Романтические темы пишущие, потому что любовь выше всего!

Сергей Соценко

Себя люблю.Я поэт, зовусь Незнайка-от меня вам балалайка!)

Aleksandr Kosov

Александр Розенбаум! Хорошие песни пишет и здорово поет !

Василий Пасечко

По фамильный, не скажу. Самое главное смысл написанного.

Александр Гончаров

Фет,Некрасов - полный контроль разума над инстинктами.

Станислав Сидоров

пушкин онродился в один день с моей племяницей6 июня

Сергей Масимханов

Маяковский !Есенин !пишут все как есть !не стесняясь!