Ир
Ирина

По ТВ столько каналов, а посмотреть нечего.

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

I got 40 channels of shit on the TV to choose from (c) Pink Floyd'79 THE WALL.

Kitton

Я уже 30 лет не смотрю ТВ и даже телика нет !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к вопросу о слишком широком выборе...

Виктор Кузьмин

Перейди на спутник,и на сайтах смотри.

Виктор Кузьмин

Это так,что хотят,то и делают.

Имя Фамилия

А ведь сколько было каналов о природе, ну понятно что не наши, но какие классные, вместо их региональные каналы, а мне то они зачем???? Почему я должен за них платить??? Я считаю, что человек сам должен выбирать каналы и платить только за их, это будет справедливо.

Виктор Кузьмин

Я уже год смарт пользуюсь,и это телевидение ,мне не нужно.Конечно не у всех есть смарт телик.и привыкли смотреть телепрограммы,а то,что каналы отключают я согласен что это беспредел,о оплату за них не возвращают.,Но развод,сейчас повсеместен,уповать на провайдера,ну и что,пошлет подальше и все.

Имя Фамилия

У меня тоже есть такой телевизор, но не пользуюсь. Одно время даже хотел перейти на НТВ, по моему там дешевле и каналы как раз таки про природу там есть. Удачи!🥂

Виктор Кузьмин

Удачи

Николай Дубинин

А , что вам интересно смотреть ?

Ир
Ирина

Я бы комедию какую нибудь посмотрела

Николай Дубинин

Поклацайте по каналам , обязательно на комедию наткнетесь .

Евгений Антонюк

зато в Интернете все есть

Владимир Забродин

зато в инете всего полно

Св
Светлана_Светлана

А я и не смотрю

Нина

Не смотри...

Ол
Ольга

Это точно

Од
Одинокий

Nat Geo Wild HD

Имя Фамилия

Удалили с Триколора уже давно.