Нина Копенина

И встретишь ты , когда не ждёшь .... И обретёшь не там , где ищешь....

Ответы
Александр Романов

Всю притягательность души, хранящей нежность...

Не уберечься от любви волшебных чар,
От жгучих стрел Амура сердцу нет спасенья:
Испепелят тебя дотла, бросая в жар...
Без вас, без женщин, не приходит вдохновенье!..

Природа щедро одарила нас, мужчин,
Тем, что вокруг цветут сады, благоухая...
Лишь только вы способны подобрать ключи
К вратам запретным неизведанного рая!..

Без вас, без женщин, не имела б смысла жизнь,
Луну постигло б неминуемо затменье!..
Вы не даёте солнечным лучам остыть -
Так продолжайте ж наполнять весну цветеньем!.. От души (nt)

Александр Романов

https://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=А%20%20малинин%20%20берега%20%20ютуб&frm=ws_p&d=3476139972&sig=2a33421e0c&s=Youtube

Василий Гурчев

Что ни девушка - дивный плод , но не стОит судить на взгляд . Их отведав узнаешь ты , сколько злого они таят. И сегодня поклясться ты рад , что сладки они словно мёд . Но какая-нибудь в свой час , в душу желчи тебе нальёт.....РУМИ. 9-тый век.

Кирилл Болдов

Подыми пиалу и кувшин ты, о свет моих глаз,
И кружись на лугу, у ручья в этот радостный час,
Ибо многих гончар-небосвод луноликих и стройных
Сотни раз превратил в пиалу, и в кувшин - сотни раз.

Михаил Бородин

Хорошие строки ... Напомнили вот это :
" Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно... "

Лидия

Самое главное, чтобы не было поздно..."Где ты раньше был столько дней и лет, мой единственный , где же ты был..." "И одной теперь хорошо..."

Павел Вокюри

Первое это уже когда можешь только дружить, а второе это случайно забрести в не тот клуб по интересам и ...обретешь

Наташа Погребняк

Паш, привет, спастбо за внимание, у меня хорошее настроение 😀. Передавай привет своей жене, я ее поздравляю с наступающим 8 Марта !!! 😊

Нина Копенина

Кто это все время лазит на моей странице ??? Уже напрягает

Наташа Погребняк

Я этого не делаю, просто Паша мой одноклассник, любит пофилософствовать и выслать мне интересные диалоги, вот невольно вам досталось.

Наташа Погребняк

Не принимайте все в серьез, пусть к вам заходят на страничку, может кто-то найдет на ней что-то свое

Нина Копенина

Может и так но уже напрягает правда идёт переписка на моей странице а мне это не нравиться

Наташа Погребняк

Я вас понимаю, я ему уже написала, чтобы не хулиганил. Такой он по характеру противный. Просто все перевожу в шутку, а вам невольно достается.

Владимир Ракивненко

И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обретешь не там, где ищешь.
И может главное поймешь...
Тебе судьбу даруют свыше...

Алексей Малахов

Точно. Огромная любовь всегда невовремя. "Несвоевременность-вечная драма, там где есть он и она..."(Тальков).

Лу
Луна

понятно

Дмитрий Кузнецов

Это случаем не Мочалова?Не уверен.Какая разница-не понравилось!У Вас может быть другое мнение

Бесик

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Бесик

Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.

Нина Копенина

Трудно возразить но я не буду

Бесик

Все хорошо, что хорошо качается.

Нина Копенина

А что кончаеться тоже не хорошо

Бесик

Всё равно женщиной быть хорошо... Даже стерва звучит приятней чем козёл..

Марина Михальчик

Это верно! так было и со мной. Не ждала и встретила, и нашла в другом месте, не там, где искала.

Виктор Кииненко

Дело случая, как говорил один еврей нажно вовремя сесть на поезд и вовремя снего спрыгнуть

Андрей

и закапают тебя в землю!и эпитафию напишут!)))) такой экспромтик продолжение стиха)))))))))))

Ingrid Z

Ну зачем же так цинично?)))))

Ingrid Z

Но звучит точно как надгробная надпись)))) Ты молодец)))

Борис Кучеренко

когда и кого подсуетят не нам решать, дадут-будет, ну, а если нет, то на нет и суда нет

Eugene Polli

Этт точно! Цельную бутылку водки встретил в сумке коридорной! А искал на балконе!

Лу
Луна

👍 🍂🍂 🍁 🍁 🍁

Д Т

СЕКС как математика: «плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь».

Nikolai Tabaranu

кто весел - тот смеётся.. кто хочет - тот добьётся.. кто ищет - тот всегда найдёт!!!

Nikolai Tabaranu

а вот это не помню.. муз. Дунаевского Ёси..)))

Nikolai Tabaranu

мне песня эта нравится.. срока давности не имеет..

Нина Копенина

Да мне тоже ... Позитивная

Nikolai Tabaranu

мне уходить.. найду тебя потом.. Нина.. извиняюсь..

О*
Олег *

Согласен, обидно когда встречаешь и обретаешь уже когда уже о душе думать пора

Лу
Луна

такова жизнь

О*
Олег *

От судьбы не уйдешь, главное дождаться

Лу
Луна

добра вам

Владимир Лебедев

Да. Почему-то именно так и бывает. Только о чём-то забудешь, как оно тут как тут.

Марина Крещенко

да это то что я говорю судьба штука хитрая не знаешь где найдёшь где потеряешь