Гудвин

Прятки от самих себя в инете....Актуально для вас?

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет, Юра! Ситуация такова, что на август, благодаря гос страховке я осталась на месяц со 120$/ месяц!... Сплошное веселье!.... Я на пенсии 777.00/ месяц, но в этом месяце меня от'имели на 400$ при этом надо оплачивать квартиру, машину и телефон, а ещё и свет! За свет платить нечем совсем!.... Судя по всему, будет все намного хуже, уже этой осенью....

Alisa Warshavsky

Они то,. При чем,? Неужели ты не понял, убивают цивилизацию, потом природу, а потом планету взорвут! Так погиб Фаэтон!... Поэтому я здесь!

Гудвин

Такова ветвь развития событий.

Alisa Warshavsky

Меня это мало утешает....

Гудвин

Да пофиг...Следующий цикл - следующая ветвь...

Alisa Warshavsky

Я не в лесу живу!... Увы!...

Ewgenii Ionow

А мы итак прячемся учитывая то что вместо вербального общение в живую перешли в виртуальное общение по принципу :разделяй народы , властвуй над ними в достижения цели все средства хороши 🤣😍🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Нет .Просто не разделяю виртуальное с реальным Ушибить могут ,но думаю не смертельно .

Гудвин

Как знать...Иной раз слово бьёт сильнее кулака...

Вера Сергеевна-V

Верно ,но спасать может ТО ,ЧТО БЬЁТ ВАС -не ведомый для Вас человек ,как и Вы для него Осадок будет ,но и он пропадет чуть позже .

Гудвин

Случайностей не существует,а лекарство практически всегда горько и больно...

Вера Сергеевна-V

Возражать не буду ,каждый человек решает и объясняет всё происходящее по своему .

Гудвин

Естественно.Одно из главных правил реальности - субъективность её восприятия.

Малинка Масенькая

Довольно актуально. Думаю у каждого есть то от чего он хотел бы спрятаться

Гудвин

У каждого,чей уровень сознания пошел дальше основных базовых инстинктов.)

Ве
Вера.

От себя не спрячешься, а вот от кого- то можно.

Вера Соломенникова

нет,я не люблю анонимов,видать рыло в пушку

Василий Бубновский

Ты имеешь в виду игру в прятки в Роблоксе?

Гудвин

Нет.Область психологии.

Василий Бубновский

Нет такой области в психологии

Гудвин

https://apsiholog.ru/stoj-kto-idet-mexanizmy-psixologicheskoj-zashhity/

*Таня*

Не совсем. Некоторые там ищут себя.)

Гудвин

Вариант...

Людмила

нет. я вообще ни от кого не прячусь.

Тина Тим

Скорее бывает да,чем нет,но редко

Наталья

Нет. Просто интересное общение.

Та
Таня

Скорее маски для других

Не
Нелли

Нет. Только для общения.

Zоя

На фига мне это гадо?!)

Ок
Оксана

тут снимают маски

Надежда Тихонова

Да,это про меня.

Гудвин

Хорошо,что осознаете это,Надежда.

Гудвин

🌺

Серб I Не Молод

Надежда,мой компас земной,а удача_награда за смелость....🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Каак же хорошо,что вы снова здесь!👍

Людмила

Скорее всего..

Вера Ситникова

Для меня - нет

Владимир Чураков

Для меня нет.

Св
Светлана

Да. Конечно.

Гудвин

Пятый год уж наслаждаюсь.

Св
Светлана

Холодно же

Гудвин

А печка на что? Я даже каминчик начал делать еще.Но не для тепла.Для удовольствия.

Св
Светлана

Ну что ж замечательно.🙂

Гудвин

У меня? Да...