Елена Сергеевна

Радуйтесь осторожно, ибо Ваша радость может многих огорчить...Огорчайтесь молча, ибо Ваше горе может многих порадовать...?

Ответы · страница 9
Николай Верниковский

не выпячивайся. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно…

Владимир Логвинов

Выражайте свои чувства открыто, вам все равно всем не угодить.

Роман Петров

Поэтому Я ОДЕВАЮ МАСКУ СЧАСТЬЯ, пусть ВСЕ РАДУЮТСЯ и ЗАВИДУЮТ

К А

да так и должно быть чтобы не вызывать зависть от завистников

Ходячая-Катастрофа Про-Эгоистка

осторожничая всю жизнь можно таки не понять где был счастлив.

Владимир Асиновский

почему так пессиместично ? Вы ведь всегда писали хорошие вещи

Алексей

Так так , да пописать на них и горда ходить с поднятой головой

Иван Егоров

ЗАВИСТЬ это называется. Гадкое это дело, удел гнилых людишек.

Вадим Z

Не страшно, что своя корова сдохла, обидно, что у соседа живая

Олег Маханёк

На стадионе тысячи людей вслух радуются забитому голу. И что?

Евгений Ильичев

свод рекомендаций из пособия если вы хотите добиться успеха

Елена Сергеевна

серьезно?!..))

Елена Сергеевна

спасибо

Nikolay Slaykovskiy

нет, не верно. моя жизнь, как хочу так и радуюсь или печалюсь.

Виталик Григорян

Если рядом с вами настоящие друзья то это не относится к вам

Борис Мазо

Да, к сожалению есть люди, которым плохо если другим хорошо.

Елена Сергеевна

Их все больше становится...

Борис Мазо

А это за что боролись!!!!!!!!!!! Когда во главе угла стоят деньги, то человеческие отношения отходят на второй план, а то и дальше.

Елена Сергеевна

Да,грустно(

Встречный Ветер

Кому не нравится моя радость- пусть нервно курят в сторонке

Александр Федченко

Поступайте так, как говорит душа. И по меньше вам огорчений!

.......

В общем в любом случае нужно быть крайне сдержанным....Так?))

Елена Сергеевна

Так) меньше делиться...

Геннадий Добрынин

Ты прелесть 😊😊💞💋💋💋😘💓💐

Галина Шевченко

да в жизни так но спасибо когда окружение порядочных людей

Саша Ветер

Обмани ближеного своего, ибо он обманет тебя и возрадуется