Мария Я

С праздником Мужчины!!!!!!!! Всего Вам чудесного и прекрасного, это я о нас, о женщинах😂😂😂

Ответы
Ростислав Туманский

Спасибо. Тут есть такой Виктор 1, так он утверждает, что это не день мужчин и не день воина. Может, выпил с утречка?

Мария Я

Вероятно

Ростислав Туманский

Только что написал, что воин - это охранник и его нельзя поздравлять. Я попросил его не писать мне больше.

Мария Я

И правильно

Ростислав Туманский

И еще одна женщина только что написала, мол, при чем тут мужчины, только защитники. Но ведь время не военное, праздник для всех мужчин, почему такая категоричность?

Мария Я

Сейчас вообще много категоричного, то не правильно, это не так.. Люди не умеют радоваться, 8 марта тоже день падших женщин как оказывается.

Ростислав Туманский

Женщины вышли на площадь, ратуя за равноправие. Многие погибли. Клара Цеткин кинула клич: в память о погибших считать 8 марта Женским днем.

Валерий Киселев

Спасибо! И будьте Вы прекрасны не только внешне, но и внутренне!

Мария Я

Обязательно 🤗

Ина Ева

👏за милых дам. За милых дам🥂... Да нееее, за защитников☝️☘️

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. А праздник то государственный, значит и тебя...

Мария Я

Спасибо, я как раз на посту😁

Дмитрий Каракозиди

Так ты и без этого наша. Вдвойне.

Мария Я

Благодарю!

Алексей Шустин

🖼

Алекс

а я подумал о рыбалке спасибо!))

Марат

Спасибо, хороший подарок.

Дильшод'$

Так замуж за меня выходи?

Дильшод'$

СогласнА?

Мария Я

А то😁

Дильшод'$

Ок. Добро пожаловать в мой гарем. Будешь 5 женой.

Мария Я

Пять хорошая цифра

Дильшод'$

Ок.

Си
Силвер

Волшебного на всю голову

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое!

L….

Ох ты права))))

Мария Я

Конечно, все подвиги же ради нас😝

L….

Какие там подвиги) слабаки они все

Мария Я

Есть немного

Nikola Mahkov

-спасибо!--✌️

Св
Светлана_Светлана

🖼

Old Bastard

В очередь!!!

Игорь Золотухин

))спасибо))

Виктор Николаев

Спасибо!

Юр
Юрич

Спасибо

Герой-Любо V Ник Z

спасибо

Дэ
Дэн!!!

🥃🥃

Толя Попов

😮