Лето

в любимом человеке нравятся даже недостатки А в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

сказано вам - возлюби ближнего как себя самого - а вы чем занимаетесь? делите ближних на достойных и недостойных

Надежда Кнышова

Вот поэтому нужны и необходимы долгие ухаживания, чтобы более тщательно понять персону своего воздыхания.))))

Кот Кот

Вся суть женщины..
Поэтому завоёвывать её любовь
Это самая большая глупость на которую может пойти мужчина

Татьяна Мещерякова

..верю в любовь с первого взгляда..если произошла взаимная симпатия..здесь даже суть женщины ни причем!!!

Кот Кот

Вот именно любовь либо есть либо нет.. Если нет разворачивается уходи и неочем не жалей ибо любить тебя там не будут будут только терпеть..

Татьяна Мещерякова

..два раза была замужем..такого не испытывала...чтобы меня терпели(вдова)

Кот Кот

Нетт мужчины любят и могут полюбить
А женщины нет.. Они либо любят либо нет. Если нет то бвдеь призерать терпеть и ненавидеть

Кот Кот

В вашем вопросе именно это и отражено

Татьяна Мещерякова

Если Вы любите,а Вас нет- отпустите, Если Вас любят,а Вы нет-оцените и присмотритесь, Если любовь взаимна- боритесь.

Дмитрий Кузнецов

твою мать!!!вы тётки можете свои вопросы задавать,не слизаные с инета,такое ощущение у всех мозги вытекли!!!

Борис Алиев

Это и есть главная особенность женской логики. А потом всю жизнь терпят унижения от алкаша, но любимого.

Борис Алиев

Нет, она, но она их губит.

Татьяна Мещерякова

..жаль..принимайте сами участие.

Борис Алиев

Не всегда получается.

Татьяна Мещерякова

..у каждого свои трудности.

Борис Алиев

Конечно.

Владимир Кручинин

Ну, Татьяна... если нелюбимый человек будет Вам каждое утро дарить по $100... Вас это тоже будет раздражать??

Татьяна Мещерякова

не деньгах счастье!!!!

Татьяна Мещерякова

лишь бы милый был бы рядом!!!!

Владимир Кручинин

да-да.... суженый-ряженый....

Татьяна Мещерякова

как говорится,... приди водицы напиться... может поможет!!!!)))))

Владимир Кручинин

И чтоб любил до гроба... И умереть в один день!

Татьяна Мещерякова

не надо о грустном, надо жить на радость.. любить и быть любимой!!!)))

В М

Как мы узнаем что такое хорошо и плохо. Все течет и изменяется. Измените себя и изменится мир вокруг вас.

Алексей Ермилов

Ну поэтому и надо проводить больше с любимыми время а не бесить себя присутствием не любимых!!!!!!!!!!

Ар
Арина

Здравствуйте, Надежда! Согласна! В любимом просто не видишь этих недостатков, одни достоинства.

На
Надежда

Привет,Ирина! Мудрые слова)))

Ар
Арина

Это я так вижу любовь

На
Надежда

Счастливые пары живут под девизом: «У каждого человека есть достоинства, за которые стоит прощать его недостатки».

Ар
Арина

Согласна с Вами Надежда! Поэтому они и счастливые

Ар
Арина

Всего Вам хорошего!!!💞 💐

Ек
Екатерина

Точно! Но не могу сказать, что нравятся недостатки. Просто каким-то образом примиряешься с ними.

Лариса

нормальному человеку недостатки ни в ком не нравятся , даже в самых любимых, это же недостатки,

Владимир Лебедев

Это точно! Моя дочь такого мужа потеряла! Я не знаю человека, кому бы он не нравился, а она ушла.

Ва
Ваня

А разве бывают двое,один мне кажется любимый остальное друзья и подруги,а все остальные чужие

Станислав Мудрак

Вывод очевиден:приятные эмоции полезны для здоровья, а источник неприятных надо устранить!

Валентина Рязанова

Точно мне в юности нравился мальчик, у него один глазик косил, так я думала , боже, как мило !

Андрей Кияев

В принципе любят не за достоинства, а за недостатки. Идеал скучен, потому как предсказуем.

Татьяна Мещерякова

у меня был знакомый парень всем хорош и красивый и трудолюбивый..и очень молчаливый..и я его на самом деле не любила..не нравился...а у любимого нет недостатков..потому что любимый.

Эл
Эльвира

Даже не знаю. Ведь муж меня любил, но мои достоинства его раздражали, и недостатки тоже.

Иван Уздимаев

Проходит немного времени , и пошол он нахрен этот любимый человек , Татьяна , ведь так .

Татьяна Мещерякова

...да раньше не было абортов...рожали...семьи большие были...детей много..ведь все на своих плечах несли..не было никакой техники..

Иван Уздимаев

Хорошее , хорошее , дружное было время .

Татьяна Мещерякова

раньше могли все и жизни радоваться..малейшему и терпеть если надо было...а сейчас народ всем ..избалованный.

Иван Уздимаев

А почему , все такие злые .

Татьяна Мещерякова

не здоровый народ..ленивый..все есть..в достатке..а ведь лень..это все таки болезнь..

Ендурин 15

а в том к кому равнодушен ничего не нравится и ничего не раздражает. так пустое место

Алексей О.

В любимом человеке нет недостатков.
В не любом человеке нет достоинств.
Только так.

Татьяна Мещерякова

может быть