Лето

в любимом человеке нравятся даже недостатки А в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Ответы · страница 5
Виктор Голубев

Вот как раз все наоборот! И откуда взяла такую глупость?

Фанзия Аглямова

Сущая правда ,от такого человека убежать срочно🙄

Кс
Ксенон

Это ж какой бешеной надо быть чтоб столько раздражало)))

Бо
Бока

найди ещё что-нить в инете и тащи сюда. тут что, мусорка?

Ев
Евгения

Не надо жить с нелюбимым..зачем человеку жизнь портить

Борис Кучеренко

недостатков в любимых не бывает, любят все и всяк в их

Татьяна Мещерякова

Совершенно согласна.. у любимых нет недостатков, на то он и любимый!!!!

Михаил Кондюрин

Чтобы убрать все вопросы, живите с любимым...и живите.

Татьяна Мещерякова

я понимаю...но наши отношения слабеют...надо видно уже перестраиваться на другую жизнь...спасибо..что Вы меня понимаете.

Михаил Кондюрин

Тань! Надо как то жить, но при этом надо ощутить себя человеком.

Татьяна Мещерякова

как же не ощущать себя..видно все заменяет мои дети и внучки..а личная жизнь видно уже не для меня.

Татьяна Мещерякова

такую жизнь и который разделил

Татьяна Мещерякова

такую жизнь и который мне жизнь разделил!!!

Эй
Эйпи

дак, какого лешего тогда связываетесь если не любите

Татьяна Мещерякова

нет.. не связываюсь... это всего лишь предположение!!! Как хочется любить и быть любимой!!!!)))))

Вячеслав Чернышёв

Это от вредности. Достоинства они и есть достоинства

Ольга

Это так, так что женщины не спешите жить с кем попало.

Олег Котлов

Лубов-марков. Это страсть. Дураком становишься. Было.

Николай Скороходов

..это так.. не итуда сел . не туда стал и пошло поехоло..

Эл
Элина

А если любимый стал раздражать, значит уже не любовь?

Валентина Баженова

На то она и любовь...любовь не зла, полюбишь и козла....

Ми
Мир))

В любимом недостатки превращаются в милые шалости))(

Елизавета Мирсаитова

в любимом со временем тоже начнет что-то раздражать

Максим Исаев

Это так.. но с достоинствами стать любим есть шансы..

Александр Иванович

Возьмите паллитру и всё тада будет в розовом цвете.

Татьяна Мещерякова

проверка на...,,,,,, на слово не веришь..что мне замены нет,а ведь мужья очень ценили меня!!!!)))))

Александр Иванович

Верю. Я знаю што классная!!И это вдохновляет. Но экзаменовать буду. Приучен к этому.

Татьяна Мещерякова

как бы ты меня не подвел...тоже это очень значимо..а то и твои проблемы и к тому же не потянешь по мужски..совсем не хорошо будет!!!

Александр Иванович

О да. Уж в этом плане я спокоен. И хорошо будет.

Татьяна Мещерякова

решай свои проблемы и впереди нас ждет счастье!!!!))))

Олег О.

Согласен. Точно замечено. Тяжело быть нелюбимым. 😊

Андрей Юлитин

это чисто по женски😴.так мы не лезем в душу🤷‍♂️

Татьяна Мещерякова

..не угадаешь..могут наплести..что угодно..только верь!!!)))

Андрей Юлитин

\я всяких видал умников которые при своих собственых ошибках отговаривались типо=👉БУДЕМ ЗНАТЬ🤷‍♂️😊=но до этого много раз обгаживали окружающих.

Татьяна Мещерякова

..ну..да..сразу человека не узнаешь..пока с ним пуд соли не с"ешь..одни сразу проявляют себя..другие долго не снимают маску..

Андрей Юлитин

бывает и так что потом идёт притирка и маска это постепенно изчезает с обоих людей,так как все люди практически в первое время не могут быть такими какими они есть на самом деле,а так порой хочеться сразу быть таким какой есть(а вдруг непонравишся😴)?

Татьяна Мещерякова

..да..естество всегда было выигрышным..уже какие есть...но тем немене.хочется показаться лучше ..красивей..