Ася Гаврилова

Хочется счастья, достатка, в конце концов -любви, если она есть.........разве я прошу много?

Ответы · страница 3
Fira Davidov

Это желание кажждой женщины Но одного желания мало Нужно еще приложить к этому усилия

Зоя Кузьмина

нет, не много.Но есть поговорка, что человек сам строитель своего счастья.Дерзайте !

Нина Майкоп

Что-то ж надо для этого сделать.Или Вы хотите,чтобы свалилось всё с неба,как манна?

Ольга Ушанева

видимо на это и рассчитывает. кто-то придет и на блюдечке принесет

Ася Гаврилова

нет на это не рассчитываю, но почему кому то все, а кому "ВИГВАМ" ?

Нина Майкоп

Получите в вечной жизни,если будете верить в Иисуса и стараться соблюдать Заповеди Божьи.

Ольга Ушанева

в этой жизни у вас свой урок. душа обязана трудиться и проживать разные жизни и получать разные уроки. а потому у тех, у кого всё - свой урок, у вас - свой, не похожий на их.

Нина Майкоп

Да,Оля,мы не просто так живем здесь,на этой Земле.

Михаил Парилов

Я конечно всех юридических тонкостей не знаю но по моему это прожиточный минимум

Особа Царская

Просите то не много.....Так а вам же уже и так все дано....Спрашивается....куда дели?

Людмила Фурсова

Человеческая любовь несовершенна и только Бог может научить правильно любить

Наталья Старостина

Смотря у кого ты это просишь. А если у него этого нет? Тогда ты просишь много.

Пу
Пу-Тин

Любви надо не в конце концов, а сразу и будет Вам счастье и достаток ... Потом

Владимир Лопарев

Наличие любви не гарантирует счастья и достатка. Иногда это очень больно.

Даниил Таранов

Нужно не просить, а хотеть по-настоящему и начинать для этого делать что-то!

Мурат Аманов

если любви то не много а если достатка то смотря какого понятие ростежимое

Игорь Сафонов

Счастье и заключается в любви. А достаток, работать, работать и работать.

Ася Гаврилова

и так всю жизнь то и делаем что пашем, пашем улыбаемся..... и пашем.

Игорь Сафонов

Тогда стать депутатом госдумы. Им кажись 400 р/месяц платят. Жить можно

Ася Гаврилова

ну не всем же сидеть и задницу отращивать в думе играя в своих телефонах или вообще спать.... это не для меня, я люблю подвижность...

Ася Гаврилова

не пустят, мохнатой руки нет.

Константин Ливанов

Для всего этого надо работать!!! Любовь кстати то же ежесекундный труд.....

Ася Гаврилова

я же не трактор и не машина, чтобы все время работать... почему одним достается все, а другим "ВИГВАМ"

Константин Ливанов

Не верьте что кому то достается все.... в природе все уравновешено, третий закон сохранения чего угодно никто не отменял и где что то прибудет, там обязательно что то убудет.....

Ал
Алена

с таким пессимизмом просить, так может и дождешься кое чего в старости...

Андрей Гарбузов

А ты не проси 🙂 Ты сама любовь дари 🙂 "Что посеешь, то и пожнешь" 🙂 Удачи 🙂

Татьяна

нет не много самое главное встретить настоящего мужчину а не престибая

Станислав Ким

Для счастья нужно очень, очень много... - ещё один полноценный человек!!!

Сергей Матвеев

Для начала подтягиваем пунктуацию, остальные недостатки лечим потом.

Енлик Мамасерикова

А почему надо просить? Надо самой это всё создавать, чай не маленькая!

Не
Незнайка

Странно что любви - в конце концов, а не в начале ... Ну да Вам виднее ....

Любовь Клюева

Если бы вы желали сначала любви, тогда бы было и счастье и достаток ...