Борис Кистанов

У меня конфисковали самогонный аппарат.... Подскажите пожалуйста, куда можно подать заявление на компенсацию по потере кормильца?????😥

Ответы · страница 13
Татьяна Тимофеева

насмешили

Татьяна Тышкевич

😅😂

Аля

в милицию

Аля

это правда в том случае если мужчина - подкоблучник

Борис Кистанов

Нууу, поверьте мне, тут не обязательно быть подкаблучником.....

Аля

конечно ТАКОЙ разговор не для этого сайта,да и много писать не хочется

Борис Кистанов

У вас есть что написать на эту тему???

Борис Кистанов

Ну и ладно.... Хрен с ней, этой темой....

Салтанат Айдарбекова

В соцфонд

Борис Кистанов

Ага, обратись, они одними справками загоняют.....

Борис Кистанов

Там не легче.... Ещё самому судебные издержки присудят....

Борис Кистанов

Неееее, вы чтоооо--только для личного употребления.....

Борис Кистанов

Ну как нет??? Самогон гнать нечем.... Что же на Новый год кушать буду???

Борис Кистанов

Ээээээххххххх..... Придётся......😊😊😊

Светлана Шмидт

В собес....

Борис Кистанов

Там кучу справок требуют....

Светлана Шмидт

!!!Ну тогда приобретите новый. ...Удач!

Борис Кистанов

Вы чтоооо, хотите что бы я старого друга предал??? Не нужен мне новый....

Вече, Курган

Спаивал???

Борис Кистанов

Ни коем разе... Угощал--да, виновен... Но не спаивал............

Борис Кистанов

☺️☺️☺️ А просто так.......

Софья Кобзий

В полицию

Борис Кистанов

Ага, они отобрали и им же и жаловаться??? Нееее, не пролезет... Тут что то посерьёзнее нужно....

Борис Кистанов

Точно, аппарат пусть вернут, а охладитель себе оставят....

Мария Гольдман

))) не знаю

Борис Кистанов

А жаль.... Вы у меня последняя надежда были😥😥😥....

Виталий

в собес...

Виталий

😀😂😀

Елена Фр

😂👍

Елена Фр

А что тут женатые делают?!)))) Что то новенкое?))

Борис Кистанов

А это что, сайт знакомств??????????? Вот уж и не думал даже......😯

Борис Кистанов

Нуууу, похож, это не значит, что он таковым является.... В одноклассниках тоже всякое случается.....

Елена Фр

)))) Вообще все разногласия в семье ,я имею ввиду серьёзные -начинаются с сети...)

Борис Кистанов

Нуууу, разногласия в семье и без сети можно нажить....

Елена Коротышева

😂😂😂

Борис Кистанов

Нееее, все тресты напрямую заявляют:--Да иди ТЫ...........................

Борис Кистанов

Остаётся только выбирать, чуть поближе от них идти, или всё же подальше, чтоб к ним больше не возвращаться???😊

Елена Коротышева

а как же возмещение убытков и некормленые дети?

Борис Кистанов

Эхххх, жизнь моя жестянка... Так и приходится вернуться домой, к детишкам без компенсации по потере кормильца..............😭

Антонида Степанцева

))))) в ООН

Борис Кистанов

Точно, пока там перемирие, нужно момент ловить....

Антонида Степанцева

ага! вперед! за своей кормилицей!

Борис Кистанов

Ага.... Уррррраааааааааааааа...... Вперёёёёёёёёддддд......🖐️

Борис Кистанов

И на абордаж..... И в рожу, если что......😊

Антонида Степанцева

точно! вперед и только так! все сметая на своем пути! ураааааааааааа!

Майя Балдагуева

Сразу же

Борис Кистанов

Чтоооо, вешаться????😲

Игорь Анатолиевич

в дурдом

Борис Кистанов

Нееее, туда мне точно ещё рано....😄

Валентина Бояршинова

полицию

Борис Кистанов

Вы не то пробовали.... После двойного прогона она становится чистой и практически без запаха... Затем делаю трявяные отвары, отвар с дубовой коры, с грецких орехов и потом этими отварами (когда отстоятся) развожу её градусов до 45-ти... Крепче ни к чему... Пьётся как коньяк, только ещё приятнее.....

Валентина Бояршинова

понятно, жаль , что отобрали аппарат

Борис Кистанов

Да неее, аппарат никто не отбирал, просто года три назад я в одноклассниках так пошутил, вот и написал тут в виде вопроса......

Валентина Бояршинова

конечно-на вас это не похоже -вы юморист

Борис Кистанов

О даааа... Юмор--это второе Я.............

Жарина Оксана

радуйся

Борис Кистанов

Чему радоваться??? Друга потерял....

Жарина Оксана

а у меня сестра умерла в 25лет от привычки пить спиртное 11 декабря

Борис Кистанов

Кому что на роду написано......

Ирина

дьяволу

Борис Кистанов

Точно-точно... Пусть этих чертей к себе заберёт... А аппарат мне вернёт.....😊

Олег Звалинский

ПУТИНУ..

Борис Кистанов

Неее, ему сейчас некогда, нужно с америкосами разрулить ситуацию....

Татьяна Кривович

В суд!!!!

Татьяна Кривович

Нееет,у нас сейчас всё можно.

Борис Кистанов

Не отдают, говорят --самим нужен....

Татьяна Кривович

Пообещай поделиться самогоном,в полиции тоже люди и пьют на халяву.

Борис Кистанов

Те пьют... Особенно халявный.... Фигушки им.....

Stasja Pronko

zene , detjam

Борис Кистанов

Дак вместе уже сидим и плачем....

Stasja Pronko

nado zakazatj novij , tolko bez suma i pili

Борис Кистанов

Эээхххххх.... Плачь-не плачь, а горю это не поможет... Пора средства на новый собирать....