Борис Кистанов

У меня конфисковали самогонный аппарат.... Подскажите пожалуйста, куда можно подать заявление на компенсацию по потере кормильца?????😥

Ответы · страница 3
Любовь Вялинга

Разве это корлилец? Это убийца для человечества! И я за то что отобрали.

Борис Кистанов

Любушка, вы чтооооо??? Убийцы человечества на полках в магазинах стоят, а это чистый натурпродукт.....

Любовь Вялинга

Извини Борис ! У каждого своё .По моему каждый употребляет его по своему! Кто с умом по праздникам .А кто ,себе и другим с бедой. Не так ли?...

Борис Кистанов

Тут я полностью с вами согласен.... Кто то без мозгов, так ему лишь бы горело, а другой будет качественный выбирать....

Любовь Вялинга

Главное сколько в себя вливает.? И потом какая реакция получается!

Борис Кистанов

Нуууу, тут уж чувство меры должно быть....

Любовь Вялинга

Опасные если последство такое 👿

Андрей

серьёзно? у меня пока е конфисковали! я им пользуюсь и на него уповаю!!!

Борис Кистанов

У меня своё..... Виноград, немного сливовое, немного яблочного... Огород небольшой, 6 соток всего... Овощи сейчас не сажаем, вот я и развожу виноград... А по забору, как живая изгородь мелкий винный виноград... С него основная масса и получается, в среднем 150-200 литров вина ежегодно...

Андрей

круто!!! ты в какомто тёплом регионе живёшь я так пологаю?

Борис Кистанов

Средняя полоса России... Средняя Волга... Саратов... У нас уже давно разные сорта районизированные есть... Первые кусты я посадил ещё 20 лет назад... Для тени в доме... Так с трёх кустов я в среднем снимал 250-300 кг винограда... Компоты крутили на зиму вся моя родня и продавал излишки... У меня с середины лета заказы шли на него... Потом винный посадил по забору, а потом и в огороде разные сорта начал рассаживать... немного правда, у меня всего восемь или девять видов винограда... В основном по одному кусту....

Борис Кистанов

Это моя мечта с детства... Мы жили в Киргизии раньше и мне всегда нравились навесы с виноградных лоз... Сидишь под ним, а над тобой грозди винограда свисают.... Мечта сбылась....

Андрей

завидую! а у нас только ИЗАБЕЛЛА чёрный виноград ростёт!

Людмила Фризен

Проще изготовить новый.А процесс засекретить поосновательней!😆

Борис Кистанов

Проще то , оно конечно проще... А убытки кто вернёт???😞

Людмила Фризен

Увы.Убытки придется списать...И НАЧАТЬ АКТИВНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПОТЕРЯННОЕ!😭

Борис Кистанов

А жаль.... Столько времени потерять опять....

Игорь Поляков

жаль вас.но видимо вы гнали натурпродукт для продажи,а не для себя

Борис Кистанов

Нееее, только для себя.... И для гостей...

Игорь Поляков

тогда не должны конфисковывать.это же хобби.

Борис Кистанов

Видимо обиделись, что их не угощал....

Игорь Поляков

наверно.как то не по товарищески.

Борис Кистанов

Не званый гость хуже татарина.....

Tamara Penzova

Чем меньше окружающие знают, тем удачнее складывается задуманное

Борис Кистанов

Ну молча то не получается.... Потребители идут... Друг другу советуют.....

Марина Винокурова

давай подарю тебе кормильца. у меня есть. но только с нахлебницой.

Борис Кистанов

Оооо, ну-ка, ну-ка.... С этого момента поподробнее--что за нахлебница??? И стоит ли её в компаньоны брать???

Марина Винокурова

а то. я то вообще уникум. и гнать если что умею. кстати не только самогон

Борис Кистанов

Марина, да у вас и фамилия за вас говорит--всё беру.... Женюсь.... 😉😉😉

Борис Кистанов

Я от своих слов не отказываюсь.... Как только с женой разведусь, так сразу к вам и примчусь.....😉😉😉

Борис Кистанов

Вот и договорились...😉😉😉

К*
Катерина ********

😄😄😄вы просто приходите к ни. В гости и требуйте свою долю

Борис Кистанов

Ага... Приходить к ним со своими ингридиентами....

К*
Катерина ********

Ещё и ингредиенты конфискуют

Борис Кистанов

Это точно.... Как в анекдоте: Купил мужик новенький Лексус... Ночью вдруг сработала сигнализация... Смотрит в окно, а возле машины какой то мужичок вертится... Выскакивает он значит с подъезда в трусах и в тапочках, а тут два амбала его раззз под руки и говорят:-- О, мужик, сам ключи принёс... Мо-ло-деееееццц.....😊😊😊

Георгий Браташ

купить в магазине нового кормильца - они легализованы в Москве*

Георгий Браташ

не плачь... а лучше поплачь -горю нужно дать ВЫХОД)

Борис Кистанов

Эээхххххх.... Плачь-не плачь, а горю это не поможет... Пора средства на новый собирать....😊😊😊

Татьяна Шемелина

если только президенту при личной встрече- остальные не поймут

Борис Кистанов

Значит будем к нему пробиваться.....

Ваня Ветров

Только Путину,он у нас по самогоноварению разбирается......☺️

Ваня Ветров

Для натирание ног???!!!☺️

Борис Кистанов

Ага... И для этого тоже....

Ваня Ветров

Сушите сухари.....пока....😆

Борис Кистанов

Тьфу на вас... Ха-ха-ха... Пока....

Ваня Ветров

Не нарушайте Зааккон!!!🚓

Юлия Викторовна

Их еще конфискуют в наше время? В интернете их вовсю продают же

Борис Кистанов

Видимо для того и продают, что бы потом конфисковывать и заново продавать....

Павел Вокюри

О.Бендер рекомендовал обращаться в "Лигу сексуальных реформ"

Борис Кистанов

Огоооо, из-за аппарата в сексуальную лигу??? А там точно с нормальной ориентацией все????

Павел Вокюри

в том то и дело - опасно сейчас все по современному

Борис Кистанов

Да неееее, я лучше сразу в интернет магазин за новым аппаратом.....😄😄😄

Борис Кистанов

Да и фиг с ним, лишь бы аппарат прислали, а то не дай бог с ентой лигой пересечься....

Павел Вокюри

его же китайцы делали представьте получите китайский самогон выпьете и как начнете работать без остановки как все китайцы лучше нашей русской из магазина

Борис Кистанов

Ничего, мы его сразу на свой манер переделаем.... Модернизируем, повысим производительность и будет он гнать нашу, Русскую...................

Фатима Каболова

Теперь Ваш кормилец кормит конфискаторов! Смастерите новый!

Фатима Каболова

Уважаю людей, знающих меру

Борис Кистанов

О да... Я с вами согласен.... Не знание меры, это уже болезнь....

Фатима Каболова

"Болезнь левизны в коммунизме"....

Борис Кистанов

Ого, такого вируса я не слышал....

Фатима Каболова

Этот вирус тов. Ленин придумал.

Любовь Шульгина

Мужик, купи лучше новый на Уральской трассе! Дешевле будет.

Борис Кистанов

Люба, ну зачем мне в такую даль за новым тащиться, их сейчас на каждом углу сотни вариантов предлагают....

Татьяна Матушкина

Тем, кто конфисковал. Может рассмотрят и вернут кормильца.

Борис Кистанов

Блин, как же я его предам--мы с ним вместе столько пережили....

Татьяна Матушкина

Тогда дерзайте и ничего не бойтесь. Друзей не предают.

Борис Кистанов

Буду до последнего биться.... Пока последнему рожу не набью.....😄

Татьяна Матушкина

За меня тоже можете. Так, в поддержку.

Борис Кистанов

Хорошо, последнему дважды набью.....👌

Любовь Веселова

ВСЁ ТУДА, В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ. ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕ ВИЖУ.

Борис Кистанов

Ну хорошо, лет через шестьдесят и туда подам.....😊😊😊

Любовь Веселова

НЕ, НЕ, НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ЭТИМ НЕ НАДО - ВОЛОКИТЧИКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ...

Борис Кистанов

Ну уж нет, туда точно спешить не нужно.....😊😊😊

Борис Кистанов

Вопрос--С кем её туда передавать??? Я уж лучше потом сам отнесу, а то ещё потеряют.....

Любовь Веселова

и это правильное решение!!!!!!!! Удачи и .... долголетия!!!!!!!!!

Борис Кистанов

И вам того же......😉😉😉

Вера Колесникова

Надо же! А мой никогда не был кормильцем. Только для души.

Борис Кистанов

У каждого свои взгляды на это дело...☺️

Канат Аскаров

ни куда сам поподешь на штраф другой сомонтируй из фляги

Ирина Бабенко

Неужто, до сих пор экспроприируют? Продукт-то не пропал?

Борис Кистанов

Конечно мы, народ... Обобранный и обворованный... 😠😠😠

Ирина Бабенко

На ночь это - тяжелая тема. Точно под 100 грамм.

Борис Кистанов

Ооооо, если ещё и сто грамм на ночь принять, так это всю ночь кому то морду бить придётся....😂😂😂

Борис Кистанов

😊 Что, тема напрягает???

Борис Кистанов

Что, совсем закончилась??? Могу подкинуть....😊😊😊

Татьяна Алексеева

Не имеют права. По законам РФ, если для себя, хоть упейся

Борис Кистанов

Я им об этом и талдычил, но видимо не убедительно звучало.....

Татьяна Алексеева

достаньте и рспечатайте статью закона и с заявлением в прокуратуру

Борис Кистанов

Себе дороже... Новый уже функционирует....