Борис Кистанов

У меня конфисковали самогонный аппарат.... Подскажите пожалуйста, куда можно подать заявление на компенсацию по потере кормильца?????😥

Ответы · страница 9
Татьяна Волнухина

тому кто конфисковал

Борис Кистанов

Это уже новые затраты, а значит прямые убытки....

Борис Кистанов

Ну, если только большей производительности взять, да за счёт увеличенного товарооборота убытки ликвидировать....

Татьяна Волнухина

это не тот бизнес сейчас это не актуально

Борис Кистанов

Качество товара увеличивает клиентуру, а значит и спрос... Так что, тема спиртного в России всегда была и будет актуальной............

Татьяна Волнухина

у каждого напитка свой клиент

Светлана Ильичёва

туда же, куда забрали

Борис Кистанов

Туда же??? Да легче "Тем же" морды набить.....

Светлана Ильичёва

Так что-скоммуниздили? Или конфисковали. Да, вроде, сейчас нне запрещается

Борис Кистанов

Ну вот, и вы серьёзно восприняли... Прикол это... При-колллллл😊😊😊.....

Светлана Ильичёва

Тю,наивная, я уже успела вам посочувствовать

Диля Насырова

Тому кто конфисковал

Борис Кистанов

Ага.... Может им ещё и ингридиенты отнести???

Олеся Пономарева

ахахааа!!!!приколист!

Борис Кистанов

😊 Сразу видно, что человек имеет чувство юмора.... Некоторые спрашиваю меня:--Ты что, серьёзно что ли???😂

Олеся Пономарева

ага,имею и люблю других с юмором!😉

Борис Кистанов

Я тоже таких уважаю.... Я просто не ожидал, что такое количество человек серьёзно отнесутся к моему приколу....😊

Олеся Пономарева

и не говорите!что за люди...проще нужно быть)))

Ирина Новоселова

Поплачьте в подушку.

Борис Кистанов

Да уж подушки сушить не успеваем...

Тт

в мед.вытрезвитель)))

Борис Кистанов

Мммммм, возможно вы и правы... Они же своих клиентов, как и я потребителя лишаются.....

Марина Геженко

Ой, как же вы теперь?

Борис Кистанов

Не знаю, я просто пошутил......

Борис Кистанов

Блииииин, простите, я вовсе не хотел вас расстраивать.....😉😉😉

Марина Геженко

Я впечатлительная... а вам просто захотелось пообщаться?

Борис Кистанов

Просто захотелось позитива......

Людмила Недосвети

завязывай это дело .

Борис Кистанов

Как же я её броду то??? Без неё никуда....

Людмила Недосвети

Без своего стержня живёшь ?

Борис Кистанов

Мммммм.... Корень есть, а стержень-- а кто ещё что такое???

Борис Кистанов

Оооооо, да я когда выпью своего продукта, с меня столько Я сыпется.....

Людмила Недосвети

Это ведь ( когда .....) а надо чтобы было всегда .Тогда и будет ВООООООООООООООООО.👍

Борис Кистанов

Нуууу, несколько скандалов и всё, место под солнцем укреплено....

Alex Aндр*

Минэ пиши, помогу 100%

Борис Кистанов

Санёк, друган, выручи пожалуйста.... Подкинь новый аппаратик....😉😉😉

Борис Кистанов

Ментяры аппарат увели... Вот теперь и не знаю как быть--новый купить, или ментам рожу набить???

Alex Aндр*

Бери лучше новый, гарантия 100%,а вдруг чего.... Звони..... Откикнутся....! И не дай бог. УБЬЮ НА ХРЕН..

Борис Кистанов

Договорились--Если что, завалим волчар позорных.....😉😉😉😄😄😄

Alex Aндр*

Это жэ братство, я надеюсь...

Людмила Клосинская

Сюда, посочувствуем

Борис Кистанов

Вооот, только тут меня и понимают.....😊 Спасибо вам за тепло, за понимание, за сочувствие....😘

Валерий Власенко

В Гаагский суд☺️

Валерий Власенко

ну это святое как ни крути...

Валерий Власенко

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 ну и жахнем по маленькой

Борис Кистанов

Нееее, по маленькой не получится.... Стаканами будем....

Борис Кистанов

Ну а чего мелочиться то--гулять, так гулять.....

Татьяна Чижикова

ха ха сделай другой

Борис Кистанов

Нееее, старый друг лучше новых двух....

Татьяна Чижикова

сейчас в магазине продают навороченные

Борис Кистанов

Да уж тот то ближе к сердцу был.... Мы ведь с ним неразлучны были столько лет.....😥

Татьяна Чижикова

Тогда топай в ПОЛИЦИЮ там тебя наградят медалью за такого кормильца😄😄😄

Борис Кистанов

Ага и за преданность......😊

Татьяна Варакутина

разве это проблема?

Борис Кистанов

Друга потерял... Разве это не проблема???

Татьяна Варакутина

нет, не друга, кормильца(да поняла я шутка это) С наступающим вас!! Счастья Вам!!

Борис Кистанов

Спасибо.... И вам приятного Нового года......

Хелена X

соболезную ))))))))))))))

Борис Кистанов

😢😢😢Спасибо вам за поддержку...

Галина Арбузова

в органы соцзащиты

Борис Кистанов

Вот блин, вчера ходил, так они оказывается вчера и не собирались работать....

Борис Кистанов

Вот и я о том же--Никакой серьёзности....

Галина Арбузова

я вообще то Вас имела ввиду)) несерьёзно Вы к серьёзному делу относитесь

Борис Кистанов

С чего это вдруг такие выводы??? Я как никогда серьёзно отнёсся к этому делу--Новый аппарат работает лучше старого...

Борис Кистанов

А как же иначе??? Производство всё таки....😃😃😃

Елена Розметова(Тутуева)

В интернет магазин

Борис Кистанов

Точно... За новым.........

Елена Розметова(Тутуева)

С наворотами китайцы предложат , будет лучше старого))😅😅😅

Сергей Дейкин

это нелепый вопрос

Борис Кистанов

Он вас разозлил??? Так что же мимо не прошли???

Борис Кистанов

Для этого и писался....😉

Лариса Кожевникова

заяви еще припаяют

Борис Кистанов

Ага... Эти припаяют.... Лучше тогда сразу новый прикупить....

Андрей Якунин

Поильца тогда уж.:)

Борис Кистанов

Так в ней родимой знаете сколько килокаллорий?????

Андрей Якунин

Знаю. Потому и подвязал: пухнуть начал:)

Борис Кистанов

😄😄😄 Неее, ну в умеренных количествах то можно....

Андрей Якунин

Не: хватит. Я свои цистерны вылакал.:)

Борис Кистанов

Ух тыыы, я тогда курить бросил.... Пью в основном вино, красное полусладкое.... Тогда прилично в течении дня выпил, но был практически трезв... Сигареты сделали своё дело--усилили перегар.... И когда гаишник попросил меня в третий раз сделать выдох, только тогда понял, что я выпивши.... Всё конечно обошлось благополучно, но тогда из двух зол я выбрал лучшее--я бросил курить.....😊

Андрей Якунин

А я курю. 10 лет не курил. Год как начал -нравится, да и нервы успокаивал. Проблемы дикие были... Думаю бросить, что ли? Дороговато выходит...

Борис Кистанов

Ну да, сейчас цены взвинтили огогооооо....

Танечка Спинова

В ФСБ! Токмо туды...

Борис Кистанов

Таня вы чтоооо, те сразу шпионаж припаяют.....

Борис Кистанов

Уж лучше тем ментам морду набить.....

Борис Кистанов

Во-во... Совсем уже рамсы попутали... Кормильца из семьи уводют....