Леди Мила

Лень – это естественная потребность организма. Просто на самом деле – подарок природы человеку. Потому что лень сигналит нам о том, что мы этого делать не хотим. И что наш мозг не собирается на это выделять внутреннюю валюту. И лень – это намек на то, что надо пересмотреть, делать ли это. В общем, если не хочется вытирать пыль, то и не вытирайте. поняли?🤣

Ответы
Виктор Федин

Одержимость бесами: Один из симптомов духовного заболевания, которое часто встречается, особенно у мужчин, — это неспособность работать, то есть совершать регулярную деятельность для материального обеспечения себя или своей семьи. При этом такой человек может обладать высоким интеллектом, блестящим образованием и прекрасной квалификацией. Демоны настолько подавляют его волю, что он совершенно не в состоянии заставить себя что-либо делать, кроме того, что ему самому доставляет удовольствие.

Леди Мила

ужас

Михаил Гехт

Лень - двигатель прогресса. Она и ведёт к созданию инструментов, автоматизации, разделению и организации труда

Леди Мила

Конечно!

Алла Аа

Даже отвечать здесь дурикам хохлятским лень, а это защитная функция организма, оказывается!

Леди Мила

Конечно!! Ленивые живут дольше

Алла Аа

Как черепашки

Алла Аа

Есть черепашки сухопутные (лень на авто копить усилия), плавающие (лень им ползать по пылячке), болотные (самые ленивые кикиморы). Зато последним очень так везёт!

Леди Мила

Конечно, болотным самый кайф.. и пыли нет, и воода

Алла Аа

Такие вот и мутят болото

Андрей Григорьянц

Впереди выходные ак что напоминалку на зеркале помадой оставь - А МНЕ ПОФИГ...

Леди Мила

ну и правильно😉

Константин Котиков

Какие только отмазки мозг не лепит только чтобы ничего не делать 😸

Вечность

Видимо лень для учеников это благодать небесная

Владимир Вельский

Лень двигала прогресс всегда вперед 😁

Леди Мила

знаю

Владимир Вельский

Паровая автоматическая машина появилась из-за ленивого служителя перепускного клапана.

",
",,",,",,",,"

Отсосём пылесосом..чего уж вытирать

Марат

Главное чётко обосновано.

Леди Мила

Конечно, мне тоже понравилась формулировка

То
Толян

дааааа 👍👍👍👍🤣

П2
Павел 2000

Сделай и забудь...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А можно проще

Nikola Mahkov

-ДААААВНО!-👍

Геннадий Чичеров

🖼

Леди Мила

Вот, вот..

Ви
Виолетта

Поняли👍

Гр
Григорий

👍🙂👆

Виктор Ш

А борщ?

Татьяна

👍

Татьяна

Точно