Людмила Олейникова

Как вы относитесь к Киберберкуту?

Ответы
Николай Верниковский

Киберберкут- настоящие патриоты Украины. Молодые хакеры сорвали маски с избранников народа в новую раду- Вместо улыбок кандидатов в Верховную Раду — фотографии жертв карателей и ужасов войны в Донбассе. На видео показаны премьер Яценюк, спикер парламента Турчинов, глава МВД Аваков, лидер СвободыТягнибок, лидер Правого сектора Ярош, командир спецбат.Донбасс Семенченко и лидер "Радикальной партии" Ляшко. На их изображениях стоит печать-военный преступник. Портреты представителей украинской власти сопровождают фото из зоны АТО, которую власти Киева проводят с апреля 2014 года.

Людмила Олейникова

Я от них балдею, Респект и уважуха, как говорят молодые

Николай Верниковский

Конечно молодцы. Но народ жалко.Такие правители, что пуль жалко. Веревка без мыла.

Николай Верниковский

Спасибо , что познакомили с творчеством Константина Фролова.

Людмила Олейникова

Пожалуйста, написал классно

Николай Верниковский

Я сижу, общаюсь и слушаю гитару и его произведения.

Это Я. Радость Твоя!

очень хорошо. Америкосов и подобных давить надо. Видители исключительная нация. Уже проходили. Греческая империя, римская, фашистская где они? и этих туда надо отправить

Людмила Олейникова

Как говорили в СССР, это наша гражданская позиция

Людмила Олейникова

Вас с праздником, здоровья, успехов

Евгений Талдыкин

нейтрально,если он на украине,отрицательно,если он спрятался в России.К реальному "Беркуту" очень положительно-они выполняли свой долг очень достойно.

Boris Kim

Наверно своевременное средство борьбы. Единственное в чем я не уверен, готовы ли специалисты в этой области начать борьбу в киберпространстве.

Елена Феоктистова

С уважением. Считаю, что они занимаются нужным делом, и еще более достойны уважения потому, что их деятельность небезопасна.

Инна Непомнящая

Так как вы относитесь к водителям, которые прикрывают номера своих машин, чтобы не платить за парковку!

Людмила Олейникова

Хакерская группировка «КиберБеркут» взломала переписку украинских чиновников относительно сбитого 17 июля малайзийского «Боинга». В переписке участвовали двое помощников губернатора Коломойского, а также новый министр обороны Украины Валерий Гелетей. Политики активно обсуждали действия боевой авиации и то, как местные СМИ должны преподнести обстоятельства

Мария Калинина

Финансируются российскими спецслужбами. Какое может быть к ним отношение? Как к наёмникам

Мария Калинина

С чего бы. За деньги на всё готовы. Вы вообще наёмников вблизи видели?

Роман Молчанов

С осторожностью,не заржавел бы,а то как трахнется с высоты на кого нибудь,больно будет!

Наталья Попова

Ну, они хорошо троллят украинскую избирательную систему,выводя её на чистую воду.

Людмила Олейникова

ДА УЖ Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСМОТРЕЛА БУЛЬДОГА ГРУЗИНА, КАК ОН С ИЗРАИЛЕМ РАЗГОВАРИВАЛ ПО СКАЙПУ БЫЛА В ШОКЕ, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, МОЛОДЦЫ

Андрей Одес

Ко всему,что наносит урон и проблемы укрофашистам,отношусь крайне положительно.

Горностаева Татьяна

Не знаю, к своему стыду, кто это...Беркутов знаю, а это, видимо, из роботов??

Иван Вавилов

Одобрямс! Народ имеет право знать правду, они этому способствуют.

Салават )))

хороший инструмент для вброса нужной информации,пока что

Куда Идём

Спецы перешедшие на сторону РФ? Скорее положительно.

Куда Идём

Хорошие программисты везде нужны.

Александр Дикий

Красавцы...Люди должны знать это закулисное дерьмо....

Виктор Николаевич Чистяков

ООО ! Люся , не приходилось встречать сие создание

Людмила Олейникова

Мы, КиберБеркут, находясь во внутренних сетях МО Украины, обнаружили документ, указывающий на особые отношения комиссии по расследованию крушения "Боинга" и украинских военных. Документ начальника войск ПВО СВ ВСУ полковника И.Зорина указывает на то, что украинская сторона тайно получает материалы комиссии

Виктор Николаевич Чистяков

Люся , да это же ёжику ясно , если бы у них были хоть какие то факты в их защиту то они бегали бы с ними вперёд себя тыкая ими всех и вся . а коль скоро они стараются затянуть расследование то и к ёжику обращаться не надо - всё ясно

Николай Терёшин

а вы к чупокабре . сравним наши впечатления .

Татьяна Трубанос Князева

я думаю дети детского сада сразу расшифруют две ваши абакодавры)))

Николай Терёшин

абракодавры . не обижайте Людочку . у неё диагноз .

Людмила Олейникова

На вопрос мне"есть ли настоящие мужчины", я ответила да, но есть и БАБЫ, а в своем ответе не поставила знак вопроса

Николай Терёшин

вот и славно . не ставьте . кто их знает , эти знаки , зачем и почём .

Andrey Asadov

равнодушно как то пох впервые слышу о таких

Людмила Олейникова

Мы, КиберБеркут, находясь во внутренних сетях МО Украины, обнаружили документ, указывающий на особые отношения комиссии по расследованию крушения "Боинга" и украинских военных. Документ начальника войск ПВО СВ ВСУ полковника И.Зорина указывает на то, что украинская сторона тайно получает материалы комиссии.

Ma
Maikl

Ни , как , я понятия не имею , что это за хрень

Людмила Олейникова

Jemal Baravi

Хай летает на просторах, пока сухой порох