Ко
Костик

Искушения ,против которых вы легко можете устоять ? Не соблазняют? Почему?)

Ответы
Alisa Warshavsky

Наркота, алкоголь, курево, обжорство, доносительство, фанатичная преданность каким либо идеям, не прикалывает совсем! Голова на плечах обязана работать...

Луиза

люди могут устоять перед искушениями, которые не соответствуют их ценностям, моральным убеждениям и жизненным принципам

Ко
Костик

Ой как правильно и красиво, я ждал такой ответ и вы мне его дали🤝

Луиза

Также важен контроль над своими эмоциями и разумным подходом к принятию решения. Человек, который может оценить свои действия и взвесить все «за» и «против» перед принятием решения, может легче отказаться от искушения.

Ко
Костик

Ну вы меня решили поразить сегодня красотой и разумностью мысли, в ваши рассуждения мне сложно добавить чего-то своё , потому как всё написали чем я бы оперировал отвечая на свой вопрос , просто вы это сделали изящно складывая свои мысли по полочкам👍👍👍

Луиза

Спасибо за вопрос, Костя)

Алекс Венцель

Надоело одно и то же...Помните как там пел В.Высоцкий:А взамен немного удовольствий от её сомнительных услуг...))

Alex Nobody

Любое искушение есть сущность соблазна! Зависит не от возможности устоять, а от силы соблазна!

Ла
Лариса

Нужно держать себя в строгости.Искушений много,но кто сказал.что на все нужно соглашаться?

Та
Татьяна

Согласна)

Пётр Ермаков

Не на того напали - все соблазны, на сколько сил хватало - не упускал...

Ма
Маша

Искушения, против которых я легко могу устоять, уже не искушения))

Ко
Костик

😃👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да я могу устоять против любого искушения , кроме "пойдём спать" !!

Алиса Лиса

Соблазняют. Особенно шоколад, кофе, иногда и что-то ещё

Ко
Костик

Ммм загадошная какая)

Алиса Лиса

Я имела ввиду🍓🍒🍍🍉🥑🧀🍱🍰🍾🥂🍷

Ко
Костик

Так я пошутил, видимо проголодался не спамши)

Ал
Алсу

Потому, что давно определилась с ценностями.

Ко
Костик

👍🤝

Константин Саратовцев

Я сам себя искушаю, сам воплощаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выпивка, наркота, курение

–1
Вася Васильков

Шум в ушах-Продуло??-Нет аплодисменты и овации😜😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

гыыы

–1
Андрей

выпивка- не моё

Ад
Адамс

Деньги? Не знаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Потому что Пох

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну... 🤣, меня обидеть невозможно .. вы для меня никто

Ко
Костик

Хорошо не хотите объясниться , думайте как желаете и тогда закончим наш бессмысленный диалог.....жаль что вы оперируете домыслами и вашим воображением....хорошего вам дня и с наступающим 9 мая!)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чего бесполезно вату катать .. каждый останется при своём

Ко
Костик

🖼А где мы с вами тут ругались? Мы с вами в основном общались даже не словами , а картинками с котами)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф.. Узбагойтесь ... плачьте молча

Ан
Анна

Алкоголь

Вадик Царёв

А как же Итальянские вина ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Табачок.

Инопланетянка.

Думаю....

Ко
Костик

Может хотели чтобы ты расслабилась и оттянулась по полной, всё же не так у тебя всё и легко в последнее время всё шло....

Инопланетянка.

Ничего. Завтра поеду к Вике, и заодно встречусь с Олегом, ночным партнером. И все выясню. Что за херня такая произошла.

Ко
Костик

Хорошо, сейчас выкинь всё из головы и отвлекись🤝

Инопланетянка.

Пытаюсь.

Вадик Царёв

Лапушка , милая !! Костя прав !!

Катерина Горностаева

Брют