Просто Человек

Услышав эту песню, понял что надо делать ролик. Песня Актуальная. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Серафима Червякова

Прослушала дважды. И слезы стоят в глазах. Не только актуальна эта песня. Она поется в укор нашему правительству. "..Скажи председатель, кому мы нужны" это страшно, обидно становится за то что все разрушила. Даже города разрушили. Тому пример Воркута.

Просто Человек

Плохо это. Очень.

Серафима Червякова

Добрый день!! Удивляюсь где нашли эту песню и взять такие снимки. А мне можно ее скопировать на телефон свой?

Просто Человек

Конечно. Этот клип я сделал, песню подсказала одна из этого сайта.

Серафима Червякова

Огромное спасибо!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Валерию ,Браво !!!!как больно смотреть ,как гниют дома ,были купеческие ,для дет,сада ,пионерские лагеря,были будильником для садоводов ,теперь тишина,на экскурсию в Иваново ,в 18 часов ,нет света ,разруха !!!!больно !!!!!!

Просто Человек

Верно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень больно слушать эту песню до слез За что такое неуважению к прошлому поколению которое отдавало и душу и жизни .. Перечеркнуть...Всё разрушить и не оставить даже память....

Просто Человек

Да. Вы правы. Очень плохо. Но об этом Надо Говорить. И что то Делать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Помогут ли просто разговоры...?

Просто Человек

Конечо не помогут. Делать надо конкретно. Всё Возрождать.

Наталья Астанина

Тема острая,песня до слёз,только председатель уже не в силах что-либо сделать. Надо откомандировать нашего Батьку,чтоб навел порядок.

Просто Человек

Точно.

Юля Воронова

Замечательный видеоролик! Спасибо Вам! Обидно за русский народ!👍

Просто Человек

Что есть.

Надежда Исаева

Правильно надо делать ролик и получился очень хороший, Спасибо

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Ольга

☹️🍬🍬Ситуация грустная, а клип хороший

Любовь Яворская

Реалии и правда сегодняшней жизни!Жаль...

Просто Человек

Верно. И верите, даже нет смысла показывать правитилям. Скажут Врут

Любовь Яворская

А когда правители признавали свои ОШИБКИ?🤷‍♀️

Просто Человек

НИКОГДА. НИГДЕ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ.

Любовь Яворская

Вот,то-то и оно!!!

Нина Ковалёва

Грустная тема, дорогой! И злободневная!

Просто Человек

Верно. Но это надо поднимать. И не ждать у моря погоды, что само наладится. Да ты и сама всё понимаешь.

Нина Ковалёва

Я поймала себя на мысли, что давно бы сдала все на металлолом и навела порядок в этой деревне

Просто Человек

Хорошее решение.

Марина Марина

😒Печально.. Доброе утро, Валера!

Просто Человек

Да. Привет Марина!!!!

Андрей Халфин

У нас в области, вроде получше....

Просто Человек

Здорово

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

Аля

Спасибо, за душу песня взяла!!!!

Просто Человек

Спасибо.

Вера Сергеевна

" Россия березовый край ....."

Просто Человек

Верю. Понимаю. Верите, ни капли нет никакой насмешки. Плохо, что молодёжь из деревень в города перебираются.

Вера Сергеевна

Плохо ...менять политику надо ,притягивать молодежь к земле ,создавать там нормальные условия Жизни .

Просто Человек

Именно.

Вера Сергеевна

Настанут и эти времена ,верю !

Валентина Болобан

Просто Человек

Класс

Александр Чайка

и так по всей стране

Просто Человек

Ясно. А ПЛОХО.

Алина Васильева

👍🎄🌷

Просто Человек

Спасибо.

Валентина Марадудина

👍☕🍓

Алексей Едигарев

👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Любовь Сушкова

👍👏👏👏

Просто Человек

Спасибо.