Дедушка Старенький

В дурно воспитанном человеке смелость принимает вид грубости; учёность становится в нем педантизмом; остроумие — шутовством, простота — неотёсанностью, добродушие — льстивостью?

Ответы
Ли
Лия

Как же украинцы докатились до такого что согласно этим признакам выбрали себе в президенты пианиста?

Дедушка Старенький

Вам виднее.

Ли
Лия

я не при делах

Дедушка Старенький

Но в гуще событий.

Ли
Лия

я всего навсего критик

Дедушка Старенький

Значит знакомы с произведением, которое критикуете.

Ли
Лия

Я стараюсь знать больше, чем мне дано природой. Но я еще и анализирую все что узнала, увидела, к чему прикоснулась. Профессия у меня такая по жизни + память исключительная

Дедушка Старенький

Это все уже после знакомства.

Ел
Елена

Да, все смешалось в доме Обломовых,?))))

Ел
Елена

Похоже так!!!

Дедушка Старенький

Наш любимый тост: чтобы никогда не нуждаться в услугах врачей или юристов! 🥂

Ел
Елена

Пусть, принимаю

Ел
Елена

За здоровье

Николай Верниковский

дурока видно издалека.