В дурно воспитанном человеке смелость принимает вид грубости; учёность становится в нем педантизмом; остроумие — шутовством, простота — неотёсанностью, добродушие — льстивостью?
Дедушка Старенький
Ответы
Ли
Лия
Как же украинцы докатились до такого что согласно этим признакам выбрали себе в президенты пианиста?
Дедушка Старенький
Вам виднее.
Ли
Лия
я не при делах
Дедушка Старенький
Но в гуще событий.
Ли
Лия
я всего навсего критик
Дедушка Старенький
Значит знакомы с произведением, которое критикуете.
Ли
Лия
Я стараюсь знать больше, чем мне дано природой. Но я еще и анализирую все что узнала, увидела, к чему прикоснулась. Профессия у меня такая по жизни + память исключительная
Дедушка Старенький
Это все уже после знакомства.
Ел
Елена
Да, все смешалось в доме Обломовых,?))))
Ел
Елена
Похоже так!!!
Дедушка Старенький
Наш любимый тост: чтобы никогда не нуждаться в услугах врачей или юристов!
Ел
Елена
Пусть, принимаю
Ел
Елена
За здоровье
Николай Верниковский
дурока видно издалека.