Цветок Прелестный

Вопрос мужчинам! Каким должен быть, настоящий мужчина?!

Ответы
Андрей Сухов

Чуть красивее обезьяны, умеющий забить гвоздь и прочистить канализацию, не бросающий друзей, даже из-за женщины, не предающий Родины, веры, заповедей и не отказывающийся от бани с друзьями 31-го, 30-го или пятого-десятого-двадцатого... Мудрый и понимающий. Понимающий, что все бабы - ... Ну и тут подставьте, как кому нравится.

Юлия Хорькова

​Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя... Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит..., потратьте ее лучше на себя!!!
P.S.Будьте всегда Выбором, Причиной, Приоритетом, но никогда не становитесь вариантом!))

Цветок Прелестный

Спасибо! !

*** Андрюха ***

сидят два друга пьют,один спрашивает другого ты смог бы в горящую избу войти? да нет ты что я бы сгорел,а коня на скаку смог бы остановить? да нет ты что он бы меня затоптал.Вот за это я тебя и уважаю что ты не баба.

Julius Caesar

настоящий? а таковых нет. все мы обычные со своими плюсами и минусами. у каждого свои тараканы в голове - идеалов не существует. как и не существует настоящих женщин.

Serdar ***

Настоящий мужчина не Должен быть, живи правильно, следуй ценностям жизни и это будет правильно. А вот что считать правильным и настоящим .....для каждого свое

Dmitriy Ekimenko

))) этот вопрос, как мне кажется, нужно адресовать женщинам. у вас ведь логика принципиально разнится с нашей. то что нам хорошо - вам не очень. и на оборот

Жанибек Керимбеков

Свирепым, волосатым и вонючим... Шутка! Мужчина должен быть сильным, с сердцем в пруди и с достоинством ( во всех смыслах ). Если не прав можете поправить.

Vitalij Gorbunov

Какой вапрос каварный,а? Какой девушк спрашивает? Красивый.молодой, 33 года..Какой хочешь буду. тока будь са мной! (орфография сохранена оригинала)

Неисправимый Романтик

Мнение будут разнится,по мне так это воспитанный войнами и дисциплиной командир.Награжденный медалями,крепкий духом.Все не че ,характер все.

Александр Соколов

есть мужчины , а есть бабы базарные (не половая принадлежность, а способ жить, крикливые, эго, и т.д.) правильней ответить каким не должен быть М

Вит Корнеев

пахуч, могуч и волосат!)))) Настоящим он должен быть! Настоящим! Он может быть маленького раста, некрасивым и при этом быть настоящим мужиком!

Руслан Мамасадыков

Иван, ты коня на скаку остановишь?
Неа.
А в горящую избу войдешь?
Неее, ты что?
Вот за что я тебя уважаю, Ванюха, так это за то, что ты не баба.

Di
Ditrih

для самих мужчин этот вопрос не оч актуален,ибо каждый себя таковым считает, а вот женщины уже дуают иначе, у них и нужно спрашивать))

Цветок Прелестный

Согласна

Елена Меленевская

зачем у мужчин это спрашивать? Спрос определяет предложение... Каким мы хотим видеть настоящего мужчину, таким он и будет...

Светлана Чернышева

Если кот нагадил ему в ботинки, то он, как настоящий мужчина, должен очень строго погрозить коту пальцем, но не более того.

Татьяна Ивановна Великанова

Ответ женщины: Чин мужа может носить тот мужчина, который заботится о своих женщинах: о матери, о сестре, о жене и детях.

Лена Таланова

Непьющие, при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины - это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел!

Сергей :

ох блин... я бы знал -сказал бы вам, что бы сыновей так воспитывали... а пока - Вам, женщинам решать - какой он "настоящий"....

Андрей Волков

это как-"настоящий мужчина"7разве бывают ненастоящие?по-мне так:если не женщина,не "Кен",не "Кончита"-мужчина

Татьяна Тихонова

Можно отвечу я?Мужчина-это не просто слово.Это стальной характер и поступки.Это верность,надежность,опора!