Siko Siko

Смотрю на дети которые счастливо рядом с родителями, Oчень хочется стать один из них, И смотрю на детях которые родители очень жестока обращается им или кидают на мусор, задумаюсь и скажу себя ...

Ответы
**aigerim **

Дети рождаются чтобы приносить счастье в дом и быть счастливыми!есть люди которые ждут этого чуда молятся.надо беречь то что дано богом!

Siko Siko

Да Вы правы но не все так думают

Анна Седлецкая

Дети, это моя жизнь, вернее смысл моей жизни. Все зависит от воспитания, а кукушка она и есть кукушка...

Эльмира Кабанбаева

Да дети в мой жизни единственное радость

Людмила Вихрова

зачем родили