Елена Говор

почему теперь не ценится верность?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что с начала жизни постоянные посторонние вмешательства. В сперва крещение без разрешения. Затем свадьба в со свидетелями зачем то. Потом ребёнку крестных дают зачем-то опять без его согласия. А там и пример измен как в музыке что за кума коль под кумом не была. Опять повод разбежаться по этим же причинам. Получается вся жизнь под присмотром. А отвечать не кому. Всё какому-то богу так лучше. А на земле отвечать не кому. Лишь бы на кого было свалить особенно когда не на кого вовсе валить в итоге. Так запланирован измены и не верности с самого начала жизни.

Елена Говор

не хотела бы я жить в вашем мире. а у меня запланирована верность. потому и незамужем сколько лет в обед..

Я Вера

Ценится. Верность лучшей в мире женщины. Той, которая все стерпит, но не уйдет, потому что любит. Особенно хорошо об этом на похоронах говорят

Владислав Будко

Потому, что она или есть, как естественное проявление человека, или нет, а есть лишь предписания омертвляющего морализма

Языческий Кот

прям вот так вот? указ такой вышел и все прям подчинились? или это ваши фантазии, основанные на неудачном личном опыте?

Елена Говор

опять ник прикольный 🙂

Языческий Кот

чо сразу опять. он давно. просто отсутствовал долго...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не заинтересован народ сексом взаимным и приятно подходящим. Потому и любовники появляются и разбег в стороны пар.

Mарго Беккер

кто сказал? она не перестанет ценится никогда, другой вопрос. что напрочь, разрушен Институт брака...

Arctic Fox

Потому что люди решили,что потребление лучше,чем хранение.не все,но многие

Катя

Цениться... Все её хотят ,но не каждый сам её хранить умеет

Скорпион Иванович

Смотря кто и как ей пользуется и кто и как её оценивает!

Н....... Р..........

ценится ,просто слишком много соблазна и доступности.

Константин Михайлов

Потому что забыли что это такое или вообще не знали

Светлана Войцеховская

Направление- убить семью, убить народонаселение....

Николай Дубинин

...не от тех ожидаете ...для женщины ответственный мужчина скушен и занудливый в принципах. За то приятен ищущий утех, они на этом "собаку съели", так что приятны в общении. Верность природе женской, (своему целомудрию) нарушают сами женщины. А мужчина резонирует на то, что внутри женщины. Восстановите свою верность, и только в этом случае ...мужчина ни куда ни денется.

Марина Матвиенко

Сейчас вообще не ценится то, что было свято раньше.

Анатолий Квон

Женщина не осознает свое предназначение, видимо ☺

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будем пить есть гулять ибо завтря умрем из Библии

Brown Sparrow

ценится, просто это далеко не главное качество...

Дмитрий Каракозиди

И не правда. ВЕРНОСТЬ никогда не обесценится.

Сергей Янков

Верность в тягость. Познание благодетель.

Nikola Mahkov

-цениться,но помельчала!-к сожалению!--✌️

Михаил Мних

она всегда была -есть и будет цениться !!!!!