Та
Тася

И снова для улыбок🖼

Ответы
Alex Alex

Ооо, знакомо) только у меня днем было, они блатняк слушали, а я им погромче Шостаковича включал 5-ю симфонию 😁

Та
Тася

🤣🤦‍♀️👍🤝

Та
Тася

ПРиобщал по возможности к прекрасному...методом тыка🤣👍

Alex Alex

И не только, приучать людей к хорошему) прививать эстетический вкус)

Ал
Александр

Ну это такое себе, я то думал они в 2 часа ночи чебурекаются...

Та
Тася

Ну, вот такое придумали в инете...Наверное, настрой НЕ ТОТ был для другой задумки🤣

Ал
Александр

🤣

Климентий Чугункинсон

Они вам в потолок стучат или себе?

Та
Тася

МНЕ ! НИКТО ! НЕ СТУЧИТ !Это смешной пост из инета ! ШУТКА юмора...🤦‍♀️🤷‍♀️

Климентий Чугункинсон

Ой, не кричите так громко, а то у меня тоже соседи зашевелились. Я просто хотел понять кто в таком случае может угрожать затоплением.

Та
Тася

Чо, реально так громко ? ? ?...Ланн, умерю децибеллы...Ток тАпериЧА мне не понять...потоп- то при чем ? ? ?

Климентий Чугункинсон

Не если они себе в потолок стучат, а вам соответственно в пол, вы им можете сказать мол, от вашего стука у меня краны протекать начинают. А они такие - а у вас и баян тоже вполне приятный слуху. А мы бы и "Мурку" послушали. Сбацайте, будьте любезны. Мы и спать очень даже расхотели.

Та
Тася

Интересный вариант🤣

Янг Николсон

🖼

Янг Николсон

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

😁🤣👍

Александр Демидов

🙂👍

Галина Л

😄

Дедушка Старенький

😁