S.
S.b.d.

Подскажите какой нибудь сайт для знакомств с реальными людьми

Ответы
Владимир Вельский

В Телеграмм есть кнопочка "люди рядом", их посты и информация о них (которую они же и выставили на обозрение) доступны всем, им можно написать сообщение. Они в радиусе 1-2 км, вполне себе реальны, можно пообщаться, затем встретиться и поговорить. Можете сами разрешить просмотр своего поста о поиске друзей. 🙂

S.
S.b.d.

Столько инфы выдаёт телефон сам по себе оказывается...

Владимир Вельский

Там посты которые люди разрешили ибо ищут общения

S.
S.b.d.

Посмотрю

Ростислав Туманский

Вообще-то, тут тоже реальные люди. Но, раз они вас не устраивают, идите на сайт знакомств Парангон. Там люди обсуждают любые вопросы, проблемы на одной страничке и никто не кричит, что некто залез без спроса.

S.
S.b.d.

Да и сам красив...

Ростислав Туманский

Выхожу сюда только с работы. Не заинтересован в длинных диалогах. Тем более, что сейчас тут много политики. И даже те, кто совершенно в ней не разбирается, пытается бросить свои 5 копеек. В основном, занимаются оскорблениями в адрес оппонентов диванные эксперты.

S.
S.b.d.

Да бесит это, согласна... Как-то развеять скуку захожу... Но давно не было такого насыщенного диалога...

Ростислав Туманский

Это потому, что из-за дефицита времени, у меня отсутствует ЧЮ и я очень серьезно отвечаю на вопросы.

S.
S.b.d.

Без обид.... Но чю рождается с человеком... Но это ещё не показатель плохого собеседника.. А ты очень интересный, грамотный, и

Николай Дубинин

...если у Вас нет опыта знакомств, общения с разными категориями мужчин, если нет умения защищать себя, Вы найдете (или Вас найдут), тех, которых избегали или избегаете.

Николай Дубинин

...описываю возможные варианты. Мне не известна ваша история. Но в том, что пишу - есть зерно разумности.
Сайт знакомств, даже платный не даст Вам гарантий, что порекомендованный для Вас мужчина именно тот, что дан судьбой.
Ошибка женщин "выбирать" (ждать) готового мужа. Мой опыт на сайтах знакомств, вызывал ощущение, что женщина на сайте уже в фате.
Безусловно, посещайте сайт, но без ожиданий. Присмотритесь, может кому то нравитесь Вы - присмотритесь.
Все это можно делать не показательно. Как это может женщина - "боковым зрением".

S.
S.b.d.

Благодарю. Ваши ощущения о сайте очень трогательные 🙃🙃🙃

Николай Дубинин

...дай то Бог, если это не ирония.
Речь выдает нас с головой: как человек говорит, так он и живет. Заметьте - как, а не что. Женщине не нужно придавать большого значения тому - что говорит мужчина и как он выглядит.
Полезно обратить внимание над чем человек смеется, здесь может проявиться его сущность.
Через речь, ногое можно узнать о том человеке, с кем общаетесь, даже сквозь расстояние.

S.
S.b.d.

Я наверно из тех редких которые не живут илюзией... У меня развита интуиция... Пока люди как люди, она, меня не подводит, но как только человек становится мужчиной,все интуиция моя куда-то исчезает...и никогда не рисую образ идиала. Но, как мне сказал один таварищщ, слишко требовательная и завышенная планка....

Николай Дубинин

..."Женщина – это «планка» для мужчины. Ее задача – просто «висеть», а не прогибаться под мужчину. На каком уровне висит, такие «спортсмены» и подходят прыгать. Если у женщины низкий уровень самооценки – рядом с ней появится мужчина с таким же низким уровнем ответственности. Поэтому нужно повышать свою самооценку".
Так что, пусть ищут планки но ниже, и не требовательную женщину.
Много вещей влияющих на интуицию. Гормоны. Они как волна может накрыть, а может поднять на гребень, и нужно уметь скользить, как это делают сёрферы.

Вера Сергеевна-V

Представьте ,что своим вопросом Вы уже приобретаете претендентов на знакомство с Вами .) Удачного общения и хороших , реальных собеседников )

S.
S.b.d.

Благодарю... В моём возрасте только и остаёться общение

Вера Сергеевна-V

Если о пожилом возрасте,то скорее всего это доброе лекарство для продления долголетия .

S.
S.b.d.

Точчные слова

Вера Сергеевна-V

Спасибо)

S.
S.b.d.

И вам доброго дня

Анатолий Серёга

А чем Вас этот не устраивает? Конечно, здесь много и "не реальных", но, - как, впрочем, и в нашей жизни, - есть и вполне.... "реальные"...

S.
S.b.d.

Здесь да, но для реальных встреч далеко все живем

Анатолий Серёга

Всему свое время, начинать надо с малого и по переписке много чего можно узнать о партнере... Не все, конечно, могут передавать свои чувства, переживания, мечты при помощи только одного письма, но многим и это под силу... надо только самому этого сильно хотеть и искренно в это верить...

S.
S.b.d.

Благодарю

На
Наталия

В вашем возрасте пора перестать верить в инетное знакомство. Это все враки и мошенничество.

S.
S.b.d.

А что это мой возраст вам поперёк горла встало

На
Наталия

Думала уже поумнела женщина к этому возрасту, а оказывается - нет.

S.
S.b.d.

Я мож и дура , а ты тупица....

На
Наталия

В чем? Что не ищу мужика и рекламирую себя?

S.
S.b.d.

Ты такая вся самоуверенная и идиальная скромняшка что фото страшно выставить?просто промолчи и пропусти

Гармония Россия

Имеете ввиду, для поиска спутника жизни? Так их немало. В инете. А просто и здесь можно.

Олег Кочетков

Участвуйте в избирательной компании,там много реальных людей с паспортными данными,

Я Ждал Тебя

суть людей торчащих на таких сайта - одна,смысл то тогда искать некую эксклюзивность

S.
S.b.d.

Смысл разогнать скуку, иногда.. Да и знакомства бывают полезными

Я Ждал Тебя

ну конечно...ну,и много пользы из болтовни ты выудила?

S.
S.b.d.

Конкретные вопросы да.... Да и позитива никто не отменял

Бф
Бф-2

Ну как Ваши успехи с поиском сайтов знакомств? Увенчались успехом?

На
Наталия

С добрым вечером

Бф
Бф-2

Не сказал. Меня об этом никто и не спрашивал) Если я буду о себе рассказывать, то у многих здесь уши завянут)

На
Наталия

Я спросила

Бф
Бф-2

Про сайт знакомств я сказал, что знаю Мамбу, но меня там нет.

На
Наталия

Игорь, я это поняла.

Саша Александр

Может Госуслуги...
Ну, в смысле, можно Заявление в ЗАГС подать... )

Язва Сибирская

Сайты знакомств - это только Охота за трипером и гонореей

S.
S.b.d.

Я поняла... Я здесь тоже давно 4года...ноооо

Язва Сибирская

А я начал почти 20 лет назад на сайте ответы mail.ru но потом конечно же и спрашивалка и этот сайт.

S.
S.b.d.

Да здесь безопасно, но иногда бывает что совсем скукота

Язва Сибирская

Скучно это когда друзей тут нет

S.
S.b.d.

Наверно

ап
анатолий попов

😦............секс-знакомства👈...сайт☝️🙄............👍👈

S.
S.b.d.

А что и такое есть?

ап
анатолий попов

и неодин☝️😉

Георгий Смииян

Надо быть патриотом "Обсуждайки".😄 Только здесь!

S.
S.b.d.

Ну как? Половина укропы, другая без фото, или ещё хуже извращенцы

Георгий Смииян

Этих в сторону.

S.
S.b.d.

Что это такое то ааа...

Георгий Смииян

Пропускайте мимо, чего здесь сложного, мир не переделаешь.

S.
S.b.d.

Да вот именнно пропускаю....

Ла Риса

Табор там можешь найти кого-то из своего города

S.
S.b.d.

Точчно Про табор слышала. Спасибо

Ла Риса

👍

Св
Света

А здесь чем плохо??тут все реальные персонажи)))

Отто Фон Штирлиц

В трамвае...там как правило никто не спешит...

S.
S.b.d.

У меня в деревне нет трамвая

Отто Фон Штирлиц

Устройтесь экскурсоводом по Сочи...

S.
S.b.d.

Интересное предложение

Отто Фон Штирлиц

поищите в вотсапе вайбере...наймите сваху...можно поработать там где много противоположного пола...есть клубы... интернет это широка страна моя родная...никто никуда с насиженных мест не желает сдвинуться...

S.
S.b.d.

Вы так рянно учавствуете... Благодарю

Св
Светлана_Светлана

Через друзей знакомьтесь. Сайты блядство.

S.
S.b.d.

Благодарю

Василий Стеклов

Странно - неужели в Сочи едут мало мужчин?

S.
S.b.d.

А я мне в Сочи. Южнее

Василий Стеклов

По моему летом все побережье моря занято приезжими.

S.
S.b.d.

Эх не понять вам нашу душу

Василий Стеклов

Вероятно так и есть. К тому же меня на море совсем не тянет😁

Кот И К

фотострана...мамба..чпокинг..ловепленет..