S.
S.b.d.

Подскажите какой нибудь сайт для знакомств с реальными людьми

Ответы · страница 3
Даниил ....

Обсуждайка

S.
S.b.d.

Например?

S.
S.b.d.

С кем например?

S.
S.b.d.

Ясно

Вечность

Рулетка. ми

S.
S.b.d.

Такой сайт то же есть?

Вечность

Это онлайн анонимные разговоры а дальше если тебе дадут номер идёшь в телегу и он же есть в печатном виде но там смысла нет сидеть одни голубые

El Fuego

фотострана

Ал
Александр

Меня там забанили🤣

Ел
Еленка

лав пленет

S.
S.b.d.

Море и я имею.... Живу в Гаграх..

Вечность

Море это не океан

S.
S.b.d.

0 не суть

Вечность

А НАТО сайте со всего мира онлайн общения от вас нечего не требуется, как просто скачать приложение

Вечность

На том сука НАТО написал т9

Владислав Грецов

а тут что ?

S.
S.b.d.

А тут пол укропов

Владислав Грецов

дык их вроде блочат....за наглость и тупость

S.
S.b.d.

Да они фейковый аккаунты создают

Владислав Грецов

это да....я тут в VK одного разоблачил...типа карел он....бандера недобитая

S.
S.b.d.

Я помню нас маленьких цыганами пугали. И я была глубоко удивлена когда, уже в возрасти, с ними познакомилась.. Хуже укропов нации нет. Они всё психически не здоровые. Это моё убеждение

Владислав Грецов

ну цыгане то тоже....на своей волне...а укропы да....совсем майданулись

S.
S.b.d.

Они хуже фашистов... Нездоровая нация

Александр Изосимов

Интернет.

S.
S.b.d.

А если сайт?

Александр Изосимов

Куча сайтов дпя знакомств.Наберите"Хочу познакомится!".Всё!

S.
S.b.d.

Абаудеть, всё так просто

Al
Ali

сайт…СВО

S.
S.b.d.

так и называется?

Al
Ali

я думаю…

S.
S.b.d.

Думать, это не твоё значит

Виктор Косачёв

Табор.ру.

S.
S.b.d.

Была подсказка. Не понравилось

Виктор Косачёв

Тогда давай в Одноклассниках.

Людмила

не в теме

Раиса Шевцова

Их валом

S.
S.b.d.

Ну так....

S.
S.b.d.

Я поняла... Ой имела неосторожность познакомиться... Фффыы

S.
S.b.d.

Вроде и красивый был... Но вонял капец как. Кислым каким то... В кафе пригласил, я думала задохнусь. Меня просто выручил звонок на мобилу и сбежала

S.
S.b.d.

Как то обидно да

S.
S.b.d.

Нууу

Musk Therapy

Давинчи

S.
S.b.d.

Нет такого сайта

Si
Simon

Здесь ...

Z*
Z *Ирина*

Тиндер.

S.
S.b.d.

Уаа... Не слышала ещё... Благодарю

Z*
Z *Ирина*

Tinder это приложение для знакомств
Приложение для знакомств и общения, которым пользуются миллионы парней и девушек по всему миру.
В Tinder рады всем, независимо от сексуальной ориентации и гендерной идентичности.
Приложение позволяет найти кого угодно. Так что не расстраивайтесь, если найдете не то, что хотели.

S.
S.b.d.

Замечательно.. Не буду расстраиваться... Предупреждён, значит вооружён🤪🤪🤪

Александр.

ТИК ТОК

S.
S.b.d.

Нееее....

Мелкий Младший Мусоришка

Pornhub.com

Мохарям Ханипов

Анаем

S.
S.b.d.

Я люблю свою страну, свой город, сво

S.
S.b.d.

Своё село

Мохарям Ханипов

🖼извините я на улицу кур кормить

S.
S.b.d.

Вот как раз моя тема... Мы можем поговорить о них?

Мохарям Ханипов

у меня петух дикий у него клюв как у орла шпора выросла на 10 см одного рубил ..прямо целиком упал ..оголился красный маленький остался ..второй рубился на половину .. думаю и его ... а то ему ходит мешает .. но очень осторожный пугливый ..

Moiha Guberman

Mon Amur!

S.
S.b.d.

Благодарю

Бф
Бф-2

Mamba

S.
S.b.d.

Пришло время ехать к нам опять

S.
S.b.d.

Тем более

Бф
Бф-2

Планов разных - громадьё) Но чему суждено сбыться - вот вопрос)

S.
S.b.d.

Чтоб сбылись надо не только планировать да.

Бф
Бф-2

Конечно, но разные обстоятельства возникают. Особенно, если планы долговременные

Осеннее Настроение

...