Татьяна Ежелая

Взрослые дети,это кто?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Это когда вам 30—55, ви едете в метро, автобусе, маршрютке и играете на своем смартфоне в куколки, бабочки, люрики, лямочки. Тотально зависли в виртуале. Или просто пишете подругам лабуду: "ну... как ты, нормально? - Нормально! В кафе поисть идем? Идем! А утюг виключила! - Шо?? Утюг? Блиииин! Фен ведь с плойкой остались!!! Ну пока, бегу!" А ишшо исть такие "детки", шо потрахались до упажу, да деток в беспамятстве понарожали, да иные из них нередко с отклонениями в развитии... Да... и на родню побросали, шоби ихних отприсков по уму воспитали и сосисочками напитали! А сами они, типа биородители, некогда им с детками сидеть, они с друзями типа "укатили в магазинчик" пивко попить да оттянуться! А то ведь кажний божий день жисть у их тяжелая! И без пивка никак! А детки ничаво, потерпять, подождуть, с предками вырастуть и образумятся! И такое вот происходить до ихнего совершеннолетия...

Татьяна Ежелая

А исхожу с реальных фактов.А все кто ушел из жизни,по любому живы в памяти!Говорят Души Вечные,может быть,но для мертвого тела и живой Души,ты не будешь ребенком!Написано,если вы встретитесь с родственником в раю,то друг друга не узнаете.А к своему писанию,добавьте рецептов побольше и с подробным описание приготовления!

Aleksandr Tarnovsky

Просто мы с вами, дамочка, живем по разные стороны вселенной! И в нашей части все души зараз друг друга чують и радуются! И для родителей ви всегда останетесь Ребенком, где би оне ни были! А шо там у вас хде-то написано и даже казать не можете хде, будто секрет какой из КГБ вшивий!, так то зараз брехня, лабуда, базар фанаберийский! Шоби мозги людям затуманить да шоби про вас казали, шо ви зараз с пирса слетели и немножко больны на головку стали. 🙂

Татьяна Ежелая

Вот и ответ.Вероисповедание у нас разное.Мыслим по разному.Я очень уважаю восточные законы!!!Поэтому и бардака у вас такого нет.А у нас что?Уже и святого то ничего не осталось.

Aleksandr Tarnovsky

— Так, дамочка! Ну-ка Ша! Тихо! (и шепотом) Вже Моня Рабинович зараз петь буде! Комаринску! Про люди хибнуть за металл!

Сергей Ковалёв

Если исходить из классической формулы, то "маленькие дети - маленькие заботы, большие дети - большие заботы" . Дети, они всегда дети, хоть они сами и не всегда понимают это. Правда, иногда и можно сказать: "Дети уже взрослые..."

Се
Сергей

есть 2 е прелюдии жизни ,как бы сказать энергетическии баланс высок,,,,,,т е если не умеешь им пользоваться быстро стареешь,,,,,,правильно распределяй свою энергию и эмоции,,,,,,,,,,

Valentina Vlastou

взрослые дети это дети которые уже вышли на пенсию. но никак не могут еще понять что они уже выросли и нужно заботиться о родителях если те до этого дожили

Татьяна Ежелая

Бравооо!

Вероника Воронова

Дети достигшие 18 типа лет. Они стали взрослыми по статусу жизни, а по отношению к Вам остались детьми. И останутся ими всегда, сколько бы лет им не было

Митёк

дОСТАЛЬ со своим старшим???????? Замужем? У меня сегодня на крестницу была попытка наезда..(родителями)одителей от билась. Дайте воздуха девкамам

Наталья Киселева

Отдельные от родителей, взрослые люди, для которых родители не являются преоритетом. Живут своей жизнью, желательно не вмешиваться

Светлана Храмова

Воспитанные в семье, которые познают жизнь от своих родителей, имеющих разум, желательно в сфере созидания.

Aлександр Кузьмин

дети задают вопросы - взрослые на них отвечают . Если взрослые задают детские вопросы . . . это оно и есть ))

Вера Гресь

Дети, они всегда дети для родителей, поэтому мы и пытаемся их всю жизнь учить... не замечая их взрослости.

Га
Галина

Это большие человечки не знающие как жить самостоятельно.Например как работать.Они всю жизнь на шее.

Татьяна Ежелая

у кого еще живы родители!

Gregory Zmievskoi

Великовозрастные оболтусы, не желающие отвечать за свои действия и увиливающие от принятия решений.

Сергей Остёрский-2

Те, которые несмотря на возраст, ведут себя, как дети и не могут принимать самостоятельных решений.

Татьяна Ежелая

Вот то то.

Сергей Остёрский-2

У меня уже нет, но я иногда себя ребенком чувствую.

Татьяна Ежелая

Соболезную.Но чувство и реальность это две большие разници.

Сергей Остёрский-2

Конечно.

Oleg Ivanovich Larionenko

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, А С ДРУГОЙ СТОРОЫ - ИЖДИВЕНЦЫ ДО СВОЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПЕНСИИ.

Наталья Стрельцова

Для родителей дети всегда остаются детьми только возраст то были маленькие дети и взрослые дети.

Евгений Смотрицкий

Это те, кто так и не понял, что теперь у них перед родителями ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ и НИКАКИХ прав.

Татьяна Ежелая

в свое время они были на вашем месте ....и выполняли же....

Евгений Смотрицкий

родители выполняют свои обязанности по отношению к детям до 18 лет, а дети - после 18 лет выполняют обязанности по отношению к родителям.
Без эмоций, по закону. Или не так?

Татьяна Ежелая

приземлитесь

Евгений Смотрицкий

а на земле у каждого по-своему, всяко бывает. Так что - рассказов хватит более чем на 1000 и одну ночь и день.

Татьяна Ежелая

ничего не могу сказать,лишь согласиться

Алексей Кноблох

А прочитайте вновь произведения А.С. ГРИНА. И ТОГДА ВОПРОСЫ ПОДОБНЫЕ ЗАДАВАТЬ НЕ. НУЖНО.

Татьяна Ежелая

ну не все же читали,а ответ хочется получить.Сегодня и сейчас

Olga Mikuschin

которые решают свои проблемы и живут своей взросой жизнью без родительской опеки

Татьяна Ежелая

пока отелидиживы р

Светлана Добрушина

Конечно наши любимые мужчины !!!! Только игрушки у них .....все дороже и дороже ...... 😉

Татьяна Ежелая

и времени они занимают у них все больше и больше

Светлана Добрушина

Заигрались наши мужчины , но можно всегда сыграть вместе .....получается забавно ...... <3

Андрей Борисович

инфантильные люди наверно. или для мамы в любом возрасте дети остаются детьми