София Шемет

Нормально ли если девушка приедет к парню, а не парень?

Ответы · страница 2
Olga Swetlowa

Бывают сюрпризы приедешь а у него уже красавица сидит и ножками болтает...

София Шемет

Все бывает

Тася Гаврик

А что в этом такого? Не старообрядные времена нынче! Кто может, тот и едет!

Владимир Севостьянов

Я думаю что да. Ведь у нас равноправие. нужно чтобы все к этому привыкли.

Эдуард Рябихин

Если к девушке приедет не парень, а девушка, это более, чем нормально.

Владимир Мажаев

Т.е. парень приедет к парню (по логике Вашего вопроса). Наверное, да.

Alex Rit

😃У Блока есть стихотворение,в котором есть ответ на ваш вопрос

Пётр Ермаков

нормально. При наличии гарантии, что это поездка не в один конец...

София Шемет

Ну да

Александр Мельников

думаю, что в этом нет ничего плохого. Может парень стеснительный

Анатолий Сыроваров

София если доверяеш парьню можеш поехать. если вас притягивает.

Роман Дементьев

Всегда есть какие то обстоятельства. Но они должны быть вескими

Александр Сухих

девушки наглые пошли... парням место в автобусе не уступают!😠

Валерий Матвиевский

нормально раньше если то да как то вообщем не та жизнь сейчас

Сергей Герасимов

Вполне, чтобы не жалеть о неиспользованных возможностях.

Мирон Малашев

Нормально , если они женаты...Или давно знают друг друга...

Павел Богза

Привет. Не знаю как другие лично я считаю это нормально.

Марат

Если за тридевять земель, в тридесятом царстве? Сложно!

Alexsandr Kiktenko

В наше время, всё нормально. И это уже не удивительно...

Алексей Калиниченко

Если к парню приедет парень...😜😁😉

Александр Борисов

Главное, чтобы любили друг друга, а остальное ерунда

Леломар Кранцевич

В наше время было зазорно, а сейчас в порядке вещей.