Диана

Люблю мужчин, которые хорошо танцуют....Желательно под мою дудку!

Ответы
Андрей Юлитин

Если в тебе много чего-то такого(испанского) от чего едет крыша,то временно можно.=НО главное оставаться собой и долго не заплясываться...........😁

Елизавета Ланшакова

:))), у меня есть мужчина который хочет плясать под мою дудочку, быть в моей власти. Но мне почему-то не хочется, даже не знаю почему.

Владимир

я тоже всех делаю куклами в моих энергетических сценариях. Они приносят мне деньги и выполняют программы

Андрей Корнеев

А я люблю когда женщины играют на различных инструментах. Особенно когда на моей дудке.

Александр Целикин

Так это же великое счастье, танцевать под дудку красивой, безумно любящей тебя женщины.

Марина Моисеенко

А я нет. Пусть лучше они принимают решение, так интересно наблюдать за их потугами!

Щелин Серёга

ненавижу высокомерных людей.... а вы уверенны, что есть такие мужчины?!....

Юрий Кривов

Когда мужчина ведущий, тогда наступает гармония в любовном танце...😉

Людмила (Мила)

А я люблю мужчин, которые умеют танцевать вальс. Таких очень мало.

Александр Вяткин

Позапозавчерашний день.

Людмила (Мила)

Александр, меня ещё не называли раритетом, но, наверное, скоро будут. Так что имею право на вальс.

Александр Вяткин

Ну ладно,тётькам простительно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
интересно, сколько он по времени делает это)))))?

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда уж ПЛЯШУТ... танцевать под дудку как то не правильно...

Юрий

люблю девушек которые подстраиваються под мой танец!)

Лог Дог

А я люблю женщин которые хорошо играют на моей дудке)

Людмила Козина ( Агеева )

И просто ,замечательно !!!!👍👍👍👍

Боня (Бонапарт) Маклайн

ХОРОШЕМУ ТАНЦОРУ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПОМЕХОЙ....)))))

Диана

Естественно, он хороший отец

Александр Кузнецов

а мне не нравится плясать под чужую дудку

Диана

И не надо

Фариз Мухаметдинов

🖼

Владимир Литяйкин N

Александр Евченко

если красиво дудите можно и сплясать

Алексей Савенков

не люблю дудки но хорошо танцую