Da
Dallas

Как лутше получать зарплату- раз в месяц всю или в течение месяца каждо дневно?

Ответы
Аксенова Екатерина

Во-первых, каждодневно пишется вместе. Во-вторых, не каждодневно, а ежедневно. А в- третьих, раз в месяц уже запрещено платить зарплату. Сейчас платят два раза в месяц. Ну и последнее, каждому свое: одни хватает, получить два раза в месяц, и прожить до следующей зарплаты, а другим, получая ежедневно, не хватает дожить до следующего дня

Da
Dallas

Спс. ))) русский плахой понимать я)))

Неизвестно Неизвестно

Кому как нравится , люди все разные. У меня есть близкие и знакомые люди, которые будут хвалить эти разные варианты- каждый свой😃

Ангел L

каждодневно..зато захотел..и утром не вышел...а так ради зарплаты в конце месяца..прийдётся ходить..хочешь или не хочешь..

Da
Dallas

))) раз не вышел два не вышел, глядь а выходить уже не куда...

Ангел L

ну это сам решай..не хочешь работу терять..значит выходи...😇

Da
Dallas

Спс за мнение)

Лариса Чурбанова

Не зависимо каждый день или ежедневно, главное сколько...хорошо когда не закончилась а уже получаешь другую)))

Женя Бондарев

Ну если ежедневно по тыщи три то ежедневно а так лудше как щас по закону дваждый в месяц!

Da
Dallas

Спс

Женя Бондарев

Да не за что.

Оля Полукеева

Если 1 кто то в семье будет получать один раз в месяц, а второй каждый день вобще норм

Татьяна Фурманова

Лучше так, как кому нравится , т.е либо раз в месяц - кучкой , а кому-то - ежедневно

Polina Solomatina

Лучше иметь авнсовую часть... И все остальное потом. Итого 2раза в месяц!

Лариса Дробот

Это кому как удобно .Но лучше по старинке-2 раза в месяц.

Светлая

Лучше за год в один день 😉😜😂

Da
Dallas

За месяц зарплату спустить, и 11 месяцев от солнца питатся

Светлая

...ой😉и уволиться по собственному)))или в декрет )))))))))))

Da
Dallas

Ну, да, хитрюга! )кто тебе зарплату в начале года даст? ))))

Светлая

😜уметь надо

Da
Dallas

Так думаешь? Чот като стрёмно...

Лидия Предеина

Вам лучше знать,если вас волнует этот вопрос.

Виктория Хардина

каждодневно не интересно, лучше раз в месяц

Николай Дубинин

Лучше каждодневно , но в месячном размере .

Asmadey Richard's

Смотря кто работадатель, и что за работа

Нургуль Абленова

Раз в месяц, а ещё лучше два раза в месяц

Елена Коренько

Лучше каждый день , но как раз в месяц )))

Ольга Клименко

По моему лучше раз в месяц.Научишься

Тамара Прохорова

лучше каждый день больше гарантий

Zоя

Два раза в месяц аванс и зарплату!

Любовь Эбель

Приятнее 1 раз в месяц и пачками...