(Незнакомец)

Всю жизнь не любил охотников...а как вы относитесь к ним?

Ответы
Стас Васильев

Это дело истенного добытчика, оставшееся на уровне генетики. Сказывается деградация, мужчин как добытчиков. Заплатил, пожрал. Опустились до женщин! Те кто покупает, а ни добывает....

(Незнакомец)

Понятно...

Николай

всю жизнь проохотился но больше как любтьель природы кроме как 93-003 выживала потом вообще продал ружья но похоже наступает время выживать

(Незнакомец)

Жалко животных...

Лиса Патрикеевна

Настороженно.Когда еще мы детьми были ,у нас застрелился с охотничьего ружья один старшеклассник и после этого жутковато.

(Незнакомец)

Да...

Алексей Николаевич

не люблю охоту.

(Незнакомец)

Согласен...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Тоже не люблю. В современном мире охота неактуальна.Убивать животных ради развлечения может только конченный человек.

(Незнакомец)

Согласен...

Ольга

один мой хороший знакомый- охотник. НА мой вопрос : тебе не жалко убивать медведя, ответил : я не убиваю, я добываю.

(Незнакомец)

Я сам держу

Ольга

и кто забивает? Соседа зовёте?

(Незнакомец)

Никто...

Ольга

а зачем держите? Если как зоопарк так это не хозяйство называется.

(Незнакомец)

Просто люблю

Лариса Вараксина

Тоже не люблю Муж однажды убил окольцованную утку И всё сломал ружьё и больше не ходил на охоту

(Незнакомец)

Хорошо, что хоть перестал убивать...

Лариса Вараксина

Да это точно

Николай Скороходов

..тоже ..они от голода не страдают .. все жду . когда лбъявят охоту на охотников . рука не дрогнет.

(Незнакомец)

Согасен...

Евгения

Если это условия выживания ,не обсуждается,если просто забава-это отвратительно!

(Незнакомец)

Понятно...

Андрей Мацнев

Тоже не люблю. Тех, которые ради развлечения на охоту ходят. Зверей жалко))🤷‍♂️

(Незнакомец)

Убийцы

Бо
Бока

Животных жаль.их и так мало осталось. Надо охоту запретить на несколько лет

(Незнакомец)

Или навсегда...

Татьяна

человек самое жестокое существо, убивает и уничтожает других ради забавы

(Незнакомец)

Полностью согласен..

Ar
Arkadij

И рыбаков тоже. Именно поэтому стал вегетарианцем более полувека назад.

Ar
Arkadij

Классно пели Мильва и Рафаэлла Карра.

(Незнакомец)

Буду слушать)

Ar
Arkadij

Приятного прослушивания!

(Незнакомец)

Спасибо

Ar
Arkadij

Пожалуйста.

Antitролль. Игорь

Я тоже ещё не любил ни одного охотника🤦‍♂️... Я женщин люблю😜🤣🤣🤣

(Незнакомец)

Молодец, любите женщин)

Татьяна Шох

Не понимаю их страсть к убийству зверей Ну не для пропитания же явно

Татьяна Шох

люди самые хищные существа. звери убивают чтобы утолить голод.а люди ради удовольствия, наживы.из за садистских наклонностей от скуки ,чтобы развлечься и мало ли еще ради чего

Константин

Так устроен этот мир. Выстроенный по принципу пищевой цепочки. Но охотники тоже рискуют. Многие охотники погибают на охоте.

(Незнакомец)

Они сами виноваты, что умирают

Константин

Да. Это их выбор. Это говорит о том что и звери могут защищаться. Убийство это когда ради забавы, мэр в северном регионе, ради забавы застрелил более 20-ти лосей, и бросил их в поле. На Ютубе есть видео об этом. А так охотники себе на жизнь делают дОбычу.

(Незнакомец)

Согласен...

Владимир

Как к тупым трусам, легко стрелять в то что не стреляет обратно...

(Незнакомец)

Полностью согласен...

Натка М_Мак

Нормально отношусь. Я выросла в местах, где охотятся и рыбачат

(Незнакомец)

Да, в этом я виноват

Натка М_Мак

Давай, открывай холодильник и выкидывай все мясо-колбасу и рыбу))

(Незнакомец)

Я серьёзно...

Натка М_Мак

Так и я серьезно. Что за полумеры

(Незнакомец)

Не знаю...

Нурия Шагабиева

Тоже не люблю и даже мясо не ела ,которое муж приносил с охоты.

(Незнакомец)

Спасибо)😊

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

(Незнакомец)

Не за что))

Валерий Семенов

представь, не везде имеются пятёрочки с петелинками.

Максим Jw

Я за охоту только в случае голода и необходимости.

(Незнакомец)

Почему?

Максим Jw

Подумай.

(Незнакомец)

Не понимаю

Максим Jw

Охотник тоже человек 🙂

(Незнакомец)

Конечно...

Владимир Подставной

С предельной осторожностью. А вдруг стрельнит!