🧚‍
🧚‍♀️Ева

С утра дожди- нелетная погода! Поникшая в углу стоит метла! Я кофе пью- а мне летать охота! Забросив нафиг к черту все свои дела) Противная погода?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Однажды в далекой молодости мы читали и смотрели болгарский фильм "Что может быть лучше плохой погоды?" — шпионский триллер 70-х годов по одноименному роману Богомила Райнова (Болгария). И там были классные строчки:
Мне по сеpдцу дождь, этот сеpый туман,
не надо, оставь мне плохую погоду.
Пускай меня хлещут и ветеp, и дождь.
Что может быть лучше плохой погоды?
Читать онлайн роман Б.Райнова:
http://booksburg.net/book.php?book=78210&page=1

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Любовь Авдеева

У нас немного другая картинка... Занесённый,
Заметённый снегом город
Ждёт Весны.
Снятся людям,
Снятся людям замороженные сны.
Разморозит,
Разморозит их весёлая Весна,
Будет людям,
Станет людям скоро вовсе не до сна.
А пока что,
Закуржавели мосты…
Занесённые,
Заметённые деревья и кусты…

Светлана Бондаренко

У нас мороз и снег по уши.По морозу не летаю.Метла в прихожей припаркована.Пока дорожки разметаю ею.Чего без дела ей стоять?
А потом кофе и компьютер.И ничего больше не надо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и дело нашлось

Александр Максимов

Вам Бог даёт прекрасный шанс для покаяния, прочь от метлы от колдовства и тяжких дум!!! Христос стучится в вашу дверь, в Него поверьте, и Свет прийдет и станет светлым ум!!!

Яна Соколовская

Погода в этом году по всей стране отжигает! Не зима, а шикардос-вечная весна! За зимой весна наступает. Что у нас будет нынче с марта по июнь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Летоооо

Николай Верниковский

ты самолёт найми. лети- куда захочешь. Мальдивы. Лондон. или Лиссабон. но всё равно домой вернуться хочешь. пусть вокруг слякоть. но своё...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вон там в ступе, я!!!

Николай Верниковский

я вижу. поэтому прислал...

>Izrail Kogan

у погоды нет плохой погоды, сколько можно на метле летать, купи авто, тогда любое время года, будешь благодарно вспоминать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неправда!! Можем дружить

>Izrail Kogan

не понял, а что у нас до того, как ты шустро отселила меня от себя было, вроде мы в загс не собирались?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божееее! Не будь букой

>Izrail Kogan

это что призыв к тому, чтобы стать беспринципным подкаблучником, которого можно под настроение послать, а потом под настроение позвать, до следующего отселения тоже без всяких причин?

Mарго Беккер

Не в погоде дело, а в твоём унынии..Если пенсию принесут в ураган-раадость, а если соолнечно, а денег нет-то нафиг оно нужнО!

Andrey Haleckiy

.....с утра дожди,метла в углу,наказана за что то....забросив нафиг все дела,мы кофий пьем прям из горла,мечтая о пагоде😄

Andrey Haleckiy

конечно страна большая,спору нет,кажется нас океан не разделяет...так а мне куда тянуться то...не вижу географ.точки бытия Вашего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москву

Andrey Haleckiy

ну в столицу то....4ч.лету...и здрасте мил человек со стажем☺️

Andrey Haleckiy

выхожу,приятно пообщаться,до встречи💋

Сергей

Носки в грязи и обувь тоже , по локоть весь измазан я - когда ж весна , Господь - О , Боже - такая грязь , мне не нужна !!!!

Алексей Гречушников

рекомендую мастер имаргариту читали дак маргарита при таком настроение садилась на метлу и район гоняла

Дуб Дубом, Quercus Robur

к обеду снег пошел,
такие вот дела,
теперь не только полетать забота.
картошка на балконе зацвела

Борис Елисеев

Я Вас могу понять. В такую то погодку Вам хочется летать, а мне коньяк не лезет в глотку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И икра не лезет в рот???

Борис Елисеев

Да, такой вот поворот. а всё погода виновата, небо будто бы в заплатах. Вот сижу строчу куплеты для людей из интернета.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И неплохо, надо сказать

Борис Елисеев

Я рифмую эти фразы, чтобы не было маразма. Старость, ведь берёт своё ну, а мне не до неё.

Борис Елисеев

🌈Настроения!

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ ВСЁ КОМФОРТНО.У МЕНЯ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ ВСЕМИ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ ЗАНИМАЕТСЯ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ал
Алексей

у нас вообще кошмарно +3 все тает каша везде и дождь еще мелкий противный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в Мск и зимы то не было

Ал
Алексей

у нас север и то толком не было

Ан
Андрей

Погода такая , если я подниму свой парус то буду у тебя через полчаса ,,

Владимир Кудрявцев

Купи костюмчик хим защиты, и летай на здоровье в любую погоду!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох! Ну куда вы смотрите?

Владимир Кудрявцев

Дак они это прям чуть ли не в рот суют!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жопы? Бедненький

Владимир Кудрявцев

Был бы бедненький Не совали бы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тяжко вам

Мурат К

скорее проснулся инстинкт бабы Яги. Потянуло к метле и ступе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про ступу разговора не было

Мурат К

наверное современные технологии ушли далеко вперед и теперь летать можно только на метле, без ступы. Бывает знаете, сладенького захочется. И тут так же, а полетаю-ка я на метле, пофиг, что погода нелетная, на малой высоте можно летать. А если одеть очки виртуальной реальности, то прямо в полете можно глядеть на людей и искать свою жертву. Бабка яга не опасная, но жуть как любит юмор. Вот и ищет над кем потешиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, тяну я на нее

Мурат К

Значит, погода - противная. Но не печальтесь, она переменчива, а значит будет еще праздник на вашей улице. А глядишь кофе допьете, и настроение поднимется. Да как фантазия разыграется, что вас потянет на подвиги или добрые дела. Вот будет здорово, сразу забудете и про погоду, и про метлу. Ну, если прет вас, то это ж хорошо, не препятствуйте этому. Пусть уж лучше прет, чем погода будет противной )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вас много

Некто Некоторые Знают

солнышко...как раз летная погода. но надо потеплее одеться..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо! Спасибо

Qqqq Qqqqq

а в коньяк кофе добавить и дождь уже и в радость будет