Etibar Iskenderov

почему девочки выходят замуж за стариков свыше 70 лет- это любовь или ... ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

82-летний старик приходит к доктору: — Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! — О, это неплохо! И сколько лет невесте? — 18. — Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! — Пусть умирает, ещё раз женюсь!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно , это "или" !! Так было всегда ! А помните у Чехова А.П. "Анна на шее" ?! Вот вам классика ! Но странно , что старички уверены , что девочки из любят искренне !

Handyman

ето или.......какя нафиг любовь может быть к старикам
с другой стороны ......зачем им молодой нищеброд который будет все равно трахать других

Стас Васильев

Вот их понимаю, а тех которые выходят за наркоманов 25 лет без гроша, дома и перспективы в будущее вообще не понимаю.

Валентина Рязанова

Не смешите, любовь . Что-то нет случая чтобы полюбила девушка старого бомжа или деда без жилья и машины.

Любовь Вотинцева

О КАКОЙ ЛЮБВИ МОЖЕЬ БЫТЬ РЕЧЬ! ЕСЛИ ОНА ЛОЖИТСЯ В ПОСТЕЛЬ С ДРЯБЛОЙ БРЮКВОЙ !!!

Любовь Волкова

Какая может быть любовь? Никогда в это не поверю. В это верят только дедушки.

Etibar Iskenderov

а дедушки не люди...

Любовь Волкова

И дедушки и девушки, конечно, люди. Но верят в то, что их любят молоденькие девочки, дедушки. Им хочется в это верить.

Etibar Iskenderov

дедушкам хочется свежее

Любовь Волкова

Ну дедушек понять можно, хочется свеженького на последок. А девушек? На фига им это?

Etibar Iskenderov

состояние -или жалость или жадность. а может и потребность-из за детей или из за родителей вынуждена пойти на это

Любовь Волкова

Тогда вариант из-за денег. Ну это же не выход.

Etibar Iskenderov

именно вариантов много.у всех по разному

Николай Скороходов

..кому молодое тело . а кому материально обеспеченная и спокойная жизнь..

Не
Несмеяна

Смеётесь??? Девочки хотят налаженного быта и нарядов много.

Анна Гро

Это безграничная любовь )))) к деньгам и сытой жизни )))

Гюрза Винчестер

А ещё наследство😁

Анна Гро

Так это то же богатство )))

Гюрза Винчестер

Э неееет. На него ртов много. Не достать я может

Анна Гро

Кому как повезет )

Гюрза Винчестер

Ну дык

Олег

Или.

Марго Беккер

Даа, настоящая, к его финансам и роскошной жизни!

Пётр Ермаков

Наверное, просто хотят от них забеременеть...

Любовь Золотарева

Без или. Это желание пощипать чужой капитал.

Сергей Малинин

Если у стариков ни копейки, то не выходят

Олег Исаенко

ну если квартира дорогая

Александр

расчет.а со стороны стариков глупость

Та
Татьяна

Или. Это неправильное воспитание.

Наталия Золотова

Это любовь к музейным экспонатам

Татьяна Морозова

устраивают свою личную жизнь...((

Робот Вертер

Уже и мальчики женятся на таких

Юрий

Это большая любовь!!! С расетом