Elena Lion

С праздником Пионерии! Пионерами были?

Ответы
Галинка Живилова

спасибо.Взаимно. Были и есть.Мы уже 15 лет дружина"ВМЕСТЕ",каждый год собираемся все большим составом,принимаем в пионеры новых членов независимо от возраста и празднуем как большой семейный отдых.При этом соблюдаем традиции нашей пионерии. В этом году из за пандемии собрался только штаб дружины,решили перенести празднование на осень(ну как только пройдет перенесенный парад Победы)

Elena Lion

Как ни странно, в этом году на фоне вируса, дружно поздравляли друг друга прямо с раннего утра...

Галинка Живилова

у компьютера?! ну это в этом году,а в прошлом? у нас в прошлом году на сборе было 87 человек,база отдыха "Бережок",построение,смотр строя и песни,спортивные состязания,праздничный ужин,концерт своими силами,флешмоб

Галинка Живилова

костер с песнями под гитару и дискотека до упаду

Elena Lion

Мы уже вышли на работу к тому времени...

Галинка Живилова

мы тоже работаем.Но есть выходные,которые проводят по разному.кто то лежа на диване а мы на даче,на природе с друзьями. По этому поводу нравятся слова Рубальской:Пускай года как ласточки летят,Зависит возраст женщины от духа.Быть можно молодой и в 60,А можно жить и в 20 как старуха!(я больше 17 не соглашаюсь😉)

Михаил Табурин

Елена конечно,Пионер всем ребятам пример-вопрос куда мы идем,Болонское обучение,или вернутся в наше время.Думаю все пройдет новый социализм победит...

Анна Варутина

Я - юный гражданин Советского Союза перед лицом своих товарищей торжественно клянусь горячо любить своя Советскую Родину.......

Ирина Гавриловна

Были) и очень правильными, слишком правильными пионерами... Но потом что то пошло не так.. И многие сошли с рельсов(

Петр Савин

Да. Сначала был Октябрёнком, потом пионером, далее комсомольцем и даже секретарём комсомольской организации.

Александр Евченко

был-заставили для галочки портили каникулы в спевках хора для районо а мне играть а мне играть в футбол охота

Сергей

Да что же сегодня такое... Один вопрос 2 года... Другой 3 месяца... Ну нет сегодня у пионеров праздника... НЕТУ

Elena Lion

Послезавтра 1 сентября! Но без пионеров....

Сергей

Послезавтра, 1 сентября, мне исполнится... 62 года...

Elena Lion

Неплохой праздник.😍😂

Николай Кочубей

Был! А вот в комсомол не взяли! Сказали нам такие не нужны! Наверное поэтому он вскорости и развалился!

Ти
Тимуровец

Пионером был, а в комсомол забыл подать заявление , так и забыли про меня. Комсомол много потерял.

Николай Серегин

Седьмое встреченное поздравление за утро! В этом году прямо праздник какой то! Всегда Готов!!!)))

Алексей Шустин

И октябренком, и пионером, и комсомольцем и так далее.Интересное время было

Алексанндр Кокин

Ага... и даже комсомольцем. В партию звали. Отказался... чувствовал неладное.

Андрей Владимирович

И октябрёнком, и пионером, и комсомольцем, и коммунистом!

Natali Ник.

не расстанусь с комсомолом...)))

Устим Акимыч !

Пионерка !!🎶
Всем Ребятам Примерка !! 🤷‍♂️🙂

Егор Сколопендрычъ

Увы... Лишь октябрятчество застал..... А - хотелось бы...

А Что, Если Я Лис?

Неохотно. Давольно рано перестал носить галстуки))

Алексей Кожура

спасибо но это то уже прошло а вот скоро день ПВ !!!

Elena Lion

Точно 28 мая

Алексей Кожура

Именно так ! В столице волости моей Благовещенске китайцы вечером на набережную не выходяи ! потому что подпитые пограничники их в Амур кидают с криками ху. лай !

Elena Lion

И что не выплывают?

Алексей Кожура

выплывают ! их не утопишь !))))))

Elena Lion

Потому что жёлтые...

Алексей Кожура

узкоглазые !

Николай Федотов

был.не принимали.просто заставили одеть галстук

Газу Бензин

какой пионерии?пора уже комсомолию праздновать

Elena Lion

И её отпразднуем

Газу Бензин

Наливай