Рысинский Василий

- Как вы отмечаете в семье дни рождения?
- Очень просто... День рождения жены - в ресторане, а мой - красным карандашом в календаре.

Ответы
Ксения

😝 👍

Рысинский Василий

Меняю лицо кавказкой национальности на жидовскую морду с доплатой!

Тамара Боярченкова

а у нас наоборот

Рысинский Василий

— Ребе, что мне делать? У меня куры дохнут!
— Скажи, Хаим, у тебя есть дома пшено?
— Есть, ребе!
— Насыпь курам пшена в форме круга.
— Спасибо, ребе, так и сделаю!

На следующий день.
— Ребе, я насыпал курам пшена в виде круга, но они всё-равно дохнут!!!
— Тогда насыпь им пшена в форме треугольника.

Прошёл ещё один день.
— Ребе! Я насыпал курам пшена в форме треугольника, но они всё-равно продолжают дохнуть!
— Так насыпь им пшена в форме квадрата.

На следующий день.
— Ребе! Ничего не помогло! Все мои куры передохли!
— Передохли? Жаль. А у меня ещё осталось столько нереализованных идей…

Татьяна

несправедиво

Людмила Селимова

И так бывает

Светлана Соловьева

😄

Рысинский Василий

Мать заходит в комнату к сыну: «Надо вставать, Берни, тебе пора в школу».
Берни натягивает одеяло себе на голову: «Не хочу в школу».
«Надо идти», – говорит мать.
«Не хочу. Учителя меня не любят, а дети смеются надо мной».
Мать стягивает одеяло: «Берни, у тебя нет выбора. Надо идти в школу».
«Ладно, – говорит Берни – приведи мне хотя бы одну причину».
«Тебе пятьдесят два года, и ты – директор».