Веста Гелла

🖼 А Вы ведёте здоровый образ жизни?

Ответы
Людмила

Да) Я люблю всё здоровое, поэтому выбираю только здорову пищу. Сегодня на ужин у меня пять здоровых свиных отбивных с жареной картошкой и здоровая такая бутылка водки)

Веста Гелла

А вопрос был - всего лишь здороваться

Людмила

а мой ответ был всего лишь шутка😊

Веста Гелла

Вот и договорились))

Людмила

🤝😘🌹

Nekto Imiarekoff

Временами здоровым образом жизни (велосипед, коньки, лыжи, по сезону, физуха - обязательно) компенсирую нездоровый )))

Веста Гелла

Там просто здороваться надо!))) Здравствуйте!)

Nekto Imiarekoff

Здравствуйте!
Да про "здороваться" я понял, так, выпендрится захотелось )))

Михаил Чесноков

Знать бы каков этот образ, я бы обязательно повёл его за собой, потому что это самый простой способ его вести.

Веста Гелла

Ой... Там много чего на правом то берегу и все основные транспортные точки там ) автовокзал, ЖД вокзал, и вроде аэропорт даже ))

Михаил Чесноков

Аэропорт, левый берег, на правом есть не до аэропорт.

Веста Гелла

О как!))) Окей буду знать ))) тогда остаётся теплоход ))

Веста Гелла

Так а махать куда?)

mk
maik kunin

Стараюсь, но ни как не брошу-пить ,курить и женщин любить. Хотя уже чувствую пора закругляться с этим делом!

Юрий Юрий

Сейчас да, кроме водки и коньяка. Не курю, не гуляю. наркотики давно забыл. Пью только дома.

Сэр Ёжик

Я веду здоровый образ жизни. Ты пъёшь почти каждый день, куришь. Это же здорово!

Веста Гелла

Не не не . Там здороваться надо ))

Сэр Ёжик

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Веста Гелла

Вот... Сразу видно, здоровый образ жизни 😉

Сэр Ёжик

Ещё какой.

Павел Иванов

Да рано утром выхожу на балкон и здороваюсь со всем домом. Они со мной тоже.

Веста Гелла

Какой интересный мальчик

Павел Иванов

Зато всех уважаю в доме и они меня тоже любят.

Веста Гелла

Прекрасно

Вера Сергеевна-V

))) Нормальный ! Организм позволяет ,прислушиваюсь чётко к нему -не обманет )

Иг
Игорь

Тоже со всеми здороваюсь.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimir Osheschko

А я веду здоровенный образ жизни. У меня порции здоровенные.

Ал
Александра

Нет... Совсем не здоровый)) но здороваюсь с удовольствием...

Glemors Pendelerskinsk

Здоровый образ жизни и спорт лечат тело, а я выбрал ДУШУ!!!

Александр Изосимов

Не всегда На вахте-да.После вахты позволяю себе лишнего.

Яша Биналиев

от 3000 до 5500 раз в день бывает здоровый образ жизни веду

Илья Рупп

Да ....беру за руку и веду..как можно дальше увожу...😊

Ге
Геннадий

ну...это...здороваюсь...и еще...вспомнил!-зубы чищу!

Юрий Бббббб....в

Я такой, какой есть и не понимаю этих терминов.

Веста Гелла

Ну и правильно

Владимир Ольшанский

Жить под чужой "базар"-по мне,так не лихо умно...

ვასო წილოსანი

Смысл? Иначе не смогу сказать 🖼?))))))