Ша
Шараф.

подвезёте ли Вы до больницы, человека истекающего кровью на своём новеньком автомобиле?

Ответы
Alex Sher

канешно подвезу, еще подстелю свой новенький костюм, заплачу врачам медсестрам и даже охраннику, что бы получше за ним смотрели и лечили, потом ремонт в его палате сделаю, унитаз с мягкой сидушкой, музыкальной такой поставлю ему, что бы он не заскучал... как с ИВЛ вынут, еды пришлю из ресторана Арагви... девок что бы пели и развлекали его... жену его в Милан на супер джете отвезу, пусть приоденется, а то как марамойка выглядит, с этим живя... да я дохрена могу наобещать тут

Ша
Шараф.

круто!

Fenix🇱🇹

Нет не повезу никуда , сразу начну оказывать первую медицинскую помощь, тут же буду звонить в скорую , перевяжу все раны , сделаю укол обезболивающего , накрою чем то тёплым или пленкой и буду ждать скорую . По правилам такого больного трогать нельзя с места происшествия , т.к может быть перелом шеи или позвоночника .

Ша
Шараф.

👍

Fenix🇱🇹

Слава , я ведь медик ….

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Fenix🇱🇹

Спасибо

Ша
Шараф.

поклон вам! 💐

Fenix🇱🇹

Ещё раз спасибо

Ша
Шараф.

🤝

Николай Кочубей

В далеком 1989 году я попал в аварию! И случилось так что следом ехал икарус с интуристами! Водила автобуса выгнал иностранцев на дорогу, а меня отвез в больницу! Счет шел на секунды! Меня тогда еле с того света вытянули. А его чуть с работы не поперли за то что выгнал иностранцев и бросил! Но я все равно ему благодарен!

Andre Volfenzon

это действие неверно, поверьте израильтянину. нужно немедленно вызвать скорую и пытаться остановить кровотечение даже если нужно изорвать на бинты новую рубашку от Гуччи. Скорая примчится мгновенно с воем на 100 км округи. в любой пробке у нас ей освободят дорогу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

да. Однажды я воспользовалась правом медработника остановить машину для транспортировки пациента (ребенка) в больницу. Ехали из лагеря на скорой, а она сломалась. Сама бы точно, подвезла человека, предварительно по ситуации роказала бы помощь.

Алла Огрызько

Подруга села в такси на день выпускника. Тот ее монтировкой, избил, изнасиловал, выкинул в поле. Армянин на лупатом увидел, довёз в больницу, ещё и денег дал, а то медперсонал отказывался ею заниматься, сказали, где эту шалава взял, туда и вези.

Алла Огрызько

Прокатилась называется

Ша
Шараф.

это правда?

Алла Огрызько

Да, менты намекнули, повод дала, спровоцировала, вот водила и не выдержал, сама виновата. Ее братья поймали члена, подкинули и не поймали.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Было. Только купил новый Рено, из салона выехал, женщина тормозит... Ребёнок промо-ролик руку и кровь хлестала, мама не горюй.... Отвёз, заехал в химчистку...

Та
Тася

Стопудово

Натка М_Мак

Без вопросов. Везла мужика пьяного обоссанного, иначе бы он просто замёрз в минус 40 в сугробе. Впрягся на обочине. Как тут мимо проедешь

Ша
Шараф.

😆 👍

Вадим Иванов

Истекающего кровью надо перевязать и остановить кровь, иначе вы его можете везти сразу в морг...

Ро
Роксана

смотря откуда он взялся, а то вот так подвезешь, а потом на тебя же и свалят, что это ты его

Ша
Шараф.

всё может быть

Ро
Роксана

а вообще у меня в багажнике лежат плед и старая штора для ванны для всяких таких дел.

Конь Впальто

подвезёте ли Вы до больницы, человека истекающего кровью на своём новеньком танке

Ша
Шараф.

у меня авто то нет, не говоря о танке

Конь Впальто

а ты пойди в Украину, избей человека...далее по плану

Ша
Шараф.

это бандероцы националисты бьют, я мирный!

Конь Впальто

мирных фашистов не бывает

Ша
Шараф.

это же надо как тебя бандеровцы запугали, боишься хорошее слово сказать про Россию, сразу бошку оторвут!

Конь Впальто

Про Фашистскую Московию???

Ша
Шараф.

не важно, скажешь словечко, и без бошки останешься!

Александр Чайка

у меня его нет и не будет.Могу жгут наложить или тампон прижать.Позвонить.

Ярослав Русланович

Конечно. Человеческая жизнь бесценна. А машина это кусок железа.

Ша
Шараф.

да но дорогой

Ярослав Русланович

Деньги можно заработать. А вот мёртвого воскресить не реально.

Ша
Шараф.

👍

Любовь

А зачем ? В твоей машине он может умереть. Срочно скорую помощь !

Андрей Климентов

Хороший ответ...

Любовь

Спасибо..Андрей !👍🤗

Ин
Инга

Только с третим лицом,одна боюсь...или пусть машину забирают)

Марго Беккер

если скорая не сможет воовремя приехать-да..а что такого то?

Ша
Шараф.

к примеру авария.

Марго Беккер

да не про ээто же мы..А про сраную твою новую обивку в колымаге.

Ночной Дожор

Ты не поверишь, но скорая довезёт его значительно быстрее.

Ночной Дожор

А при неграмотной транспортировке можешь нанести ему ещё больший вред.

Эл
Эльвира

Может лучше не трогать его и вызвать на место скорую?

Ша
Шараф.

пока кровью не истечёт?

Эл
Эльвира

Ну, что там надо, какие-то повязки для остановки кровотечения.
Хотя, при нынешних скоростях скорой помощи...

Эл
Эльвира

Но на ДТП обычно вызывают полицию и скорую

Максим Jw

Скорая быстрее приедет и увезет с такими пробками.

Насима Костикова

Спасти человека главнее, не до машины уже, 😗