Ша
Шараф.

ваша жизнь проходит бурно интересно с приключениями или тихо спокойно и незаметно? 🤔

Ответы
Игорь Николаевич.

Всяко бывает! Позавчера отправляли на пенсию хорошего человека. Я приехал на полтора часа позже начала. Мне сразу три штрафные, по 100 г. Потом с этим пенсионером даже подрался. Когда он пришел домой, ему жена бланш отмочила. Мы то, остальные домой на такси. Мне очки разбили к... ну не буду маму поминать. Кому ни звонил потом из тех, кто был на той вечеринке, все в один голос говорят, все нормалек!😁

Евгений Бриг-Снежин

Бумеранги, бумеранги
Любят полную Луну,
Чтобы выли бедолаги,
Те, чьи судьбы на кону.
Игроков в любовь и в карты
Ищут в лунной тишине,
Чтоб безжалостною правдой
Обжигать в её огне.... - В полнолуние ?
- Татьяна Воронцова!

Ludmila S

Бурно,интересно и с приключениями...🤷‍♀️😊🍁

Евгений Бриг-Снежин

Ага... !!)) Голов у Змея было только три И каждая по своему о всём вещала!? Одна кричала: - Только посмотри? Гладите влево!.. Там пути начала ... Вторая возражает: - Ерунда! Мы будет тут и не пойдём вперёд!. Горыныч не дурак.. Мы не пойдём туда! Кто из вас против- идиот!? Заян спор - глава с главой — Стоит в лесу Попович с булавой. Всю жизнь с собой воюет Змей - Поэтому и не в чести он у людей!?

Евгений Бриг-Снежин

Бумеранги, бумеранги
Любят полную Луну,
Чтобы выли бедолаги,
Те, чьи судьбы на кону.
Игроков в любовь и в карты
Ищут в лунной тишине,
Чтоб безжалостною правдой
Обжигать в её огне.... - В полнолуние ?
- Татьяна Воронцова!

Ша
Шараф.

👍

Инопланетянка.

Моя жизнь как интересная книга, но не всем дано прочитать. Тут есть все, и драма, трагедия, комедия и все остальное.....

Ша
Шараф.

кому разрешили читать эту книгу?

Инопланетянка.

Никому.

Лара Ларина

Первая половина прошла по первому варианту...сейчас идет вторая...по второму...😅😂🤣

Надежда Тихонова

В моей жизни были 90 ые...поэтому я сейчас ценю тихую и незаметную😙 А вам-лайк.👍😜

Характер- Не Подарок

В приключениях наступил перерыв. Надолго ли , не знаю. Может только до весны...

Татьяна Морозова

моя жизнь неизменно выстраивается на мой неуёмный характер...)))

Ша
Шараф.

а что так?

Татьяна Владимирская

яя за тихую и незаметную жисть всеми лаппами

Маша Ерёмина

сприключениями, но не всегда. Периодически.

Alexx M

Без приключений-то вообще не интересно))

Ольга

Да сколько можно? Пора уже и притихнуть.

Елена

Сейчас уже тихо, спокойно, незаметно .

Julia Schönknecht)

На работе бурно. Дома спокойно

Василий Теркин

Бурно,но жене лучше не знать

Ду
Душа-/-Ввысь

Тихо и спокойно. Чему и рада

Ав
Автор

Стараемся не отсаечивать

Ша
Шараф.

получается?

Ав
Автор

стараемся, да знать бы где упасть

Далеко Не Идеал...увы(

Моя проходит в ненависти

Далеко Не Идеал...увы(

Желаю увидеть ответную реакцию

Марго Беккер

спокойно и заметно..мнее

Ша
Шараф.

ясно

Михаил Аврех

уже тихо и спокойно