Проиграл бог дьяволу в карты желание. И создал МИР. Вы соглосны?
Krasimir Bogolybov
Ответы
Елена Карманова
Нет. Бог создал мир из любви. Почитайте хоть первые 3 главы Библии.
Елена Карманова
Что бы я ни написала, у вас же готовый ответ. Посмотрите эту ссылку, там ответ на ваш вопрос. Могу только выразить полную уверенность в том, что автор Библии Бог. Доказательство, сама Библия.. http://www.jw.org/ru/поиск/?q=кто+автор+Библии
Krasimir Bogolybov
Если это так. Где оригинал БИБЛИИ?
Елена Карманова
Библия
Krasimir Bogolybov
Это копии. Где оригинал?)))
Елена Карманова
http://www.jw.org/ru/поиск/?q=Библия.. посмотрите эту ссылку, если вам интересно.
Наталья Просветова
А чем они занимались до сотворения мира
Krasimir Bogolybov
Ничем. БОГ создал дъявола от скуки. И они сразу начали играть в дурака в карты на желаие.
Лопатина Марина
Мир - это и есть всеобщее желание
Коул Фелпс
ересь!!!!
Екатерина
нет
Krasimir Bogolybov
Не веришь)))
Екатерина
нет
Krasimir Bogolybov
Три раза в дурака. Масть наверное нешла))
Мария М
нет
Krasimir Bogolybov
Три раза в дурака))
Андрей Абидов
ага