Жанна

Часто вижу одинаковое время на часах(11:11,12:12,21:21и такдалее ) у кого так же? ЧТО ЗНАЧИТ?

Ответы
Влад Добрин

В детстве мы жили возле дороги и часто видя номера с одинаковыми числами говорили например 11-11 моё счастье, того не счастье. До сих пор как увижу на часах одинаковые числа так говорю себе, в надежде что на всей планете это в сию минуту никто не говорит. 😀

Влад Добрин

Ни разу. Вы увидели на часах 12:12 и сказали 12:12 мой счастье, того несчастье. Вы то уверены что больше никто так не сказал до вас в ту же минуту. 😀

Жанна

Ааа) понятно теперь

Влад Добрин

Труба, это магические слова, я второй раз ошибаюсь. 😁 ☺️ 😀

Жанна

Почему?

Влад Добрин

Вот и мне интересно.

Катя

у меня так многие годы , у мамы так же .Думаю ,что этому не нужно придавать значение .Но говорят когда время совпадает (час с минутами 22:22 , 13:13 и т.д. ) ,то это значит ,что кто-то о вас думает .Но я сама считаю это чушью .))

Жанна

Кстати я тоже считаю что кто-то думает))

Робот Вертер

У меня 22:22 ; 2:22, короче эти двойки уже лет 5 очень часто натыкаюсь именно на них. А что это означает, фиг знает. И родной человек ушёл из жизни 22 числа в 22 часа, рождённый 2/02. Мистика какая-то

Жанна

Ужас, у вас вообще

Кира Сухарева (Слугина)

Если мне не изменяет память, то в книге "ночной дозор" Лукьяненко наделил этим признаком (видеть одинаковые цифры на часах) так называемых "иных".)

Жанна

Чушь)) не верю

Кира Сухарева (Слугина)

И не надо, это же художественный вымысел)

Жанна

Ну да

Ма
Маакс

Я тоже часто вижу, это ничего не значит, не будьте суеверной, живите в реальной жизни что у вас в руках будьте оптимичней

Жанна

Ок

Ма
Маакс

Ок

Ярослав Чулков

Что значит,не знаю,но у меня очень часто бывает,что смотрю на часы и вижу 12:34!Практически каждый день.

Жанна

Может и не нужно?!)

Ярослав Чулков

Поздно!Уже думаю!

Жанна

)))

Vi
Vikos

А у меня часто дата совпадает со временем, меняются цифры на Эл. Табло, например сегодня 21.11 в 21.11, сука мистика...

Жанна

Да уж

Мухабат А

да да))))))у меня так каждый день почти.я вижу 16:06.сама думаю к чему бы это.не может же быть просто так

Жанна

Не просто так, правильно

Евгения

Да и со мной так часто бывает.....иногда думаю может это знак какой-то или подсказка☺

Жанна

Конечно, но многие не верят)

Галина Судас

я желание загадываю, столько раз повторяю, сколько минут, хочу успеть , но всегда

Жанна

Спасибо

Галина Судас

не за что

Abdullah Мухаммад

бывает такое. это значит время которое есть в данный момент и ничего более

Жанна

Сомневаюсь

Abdullah Мухаммад

в чём?

Жанна

Что это просто время)

Abdullah Мухаммад

здесь нет ничего сверхъестественного

Михаил Басоян

в магии чисел по моему есть информация про это... можете в инете поискать

Жанна

Там ничего конкретного

Михаил Басоян

https://astro7.ru/online-journal/ezoterica/tainye-znaniya/odinakovye-tsifry-na-chasah.html

Жанна

Спс

Михаил Басоян

🙂 всегда пожалуйста

De
Den

это у многих.просто на это обращаешь внимание.а на другое время не особо

Жанна

Иногда пропадают)

De
Den

ну если только иногда)

Жанна

)

Максим Чаленко

У меня так бывает, это знаки, что все тобою задуманное сбудется.🙂

Максим Чаленко

Так , что ссылаться на жизнь. Это всего навсего отмазка.🙂 🌹

Жанна

Я вас услышала)

Максим Чаленко

Я Вас тоже.

Жанна

Спасибо

Максим Чаленко

Благодарю.

Юлико

Я часто вижу время ровно через час. 10:23; 11:23 и тд. Ничего это не значит.

--
-Dimitrij- -Lemih-

просто какето событие вжизни слючилось с вязаное с этими числоми

Жанна

Не замечала

Ан
Анюта

Значит- так бывает)) Я когда попадаю на него, загадываю желание

Жанна

Не сбываются, увы

Ан
Анюта

Загадывай, которые 100% сбудутся...мелочь а приятно)))

Жанна

Попробую

Ан
Анюта

Все получится, Я в тебя верю))

Жанна

Ок

Владимир

Найдите зеркальные числа в разделе нумерологии..😁😁😁

Жанна

Ничего конкретного не нашла

Владимир

Зайдите на сайт Daily Horo .ru , там есть 😁😁

Жанна

Не) спс

Оксана Полехова

Что это означает я не знаю, но сама часто вижу то же самое

Жанна

Мы "избранные"

Жанна

))

Де
Денис

главное не на пол шестого у вашего м! остальное мелочь))

Рамиль Фархутдинов

Любишь точные науки и везде видится взаимосвязь чисел