Геннадий Витальевич Чичеров

Почему женщины свои трусы стирают с полотенцами, а мужские - с носками ?

Ответы
Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😳 ......😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 насмешили...спасибо

Алла Георгиева

Я не обращала на это внимание. Носки вообще обязан стирать мужчина каждый день после или перед душем. Трусы же раскладываю по цвету белья....

Julia Schönknecht)

Белье стирают по цветам. Если ты носишь сатиновые чёрные семейные трусы, то их и надо с черными носками стирать

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТОБ МУЖ НЮХ НЕ ПОТЕРЯЛ ЕЁ ( ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС Я ТАК СМЕЯЛАСЬ КАКОЙ ТЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ) М Ц У , !!!

Ольга Григорьевна

А ведь правда я тоже так же делаю, наверное, что одни жалко стирать, а с ними не положишь же свои трусы ?

Любовь..любовь!

Вообще то белье стирают по цвету и принадлежности к тканям. Муж всегда носил белые, стирала с белым.

Лидия Мичурина

потому-что у женщин белье светлое- а у мужчин некоторых темное - но я стираю с цветным бельем...

Вячеслав Серебряков

Да у них вообще все загадочно ... Они носки пришили к трусам и назвали колготки !😂😂😂

Ве
Веста

Протестую . У нас длинные ножки. Чулочки😉 к трусикам

Вячеслав Серебряков

Тогда гольфы !!!!

Ве
Веста

Это для коротконожек😊

Анастасия

потому что ваши "парашюты" обычно го чёрного или тёмного цвета, а полотенца светлые

Надежда Тимошенко

Это что же за женщины если стирают предмет,хранящий её драгоценность с носками ? !

Дина Муртазина

Требуйте при покупке мужских, покупать белые, тогда попадёте в другую партию 😁

Вера Логинова

Ерунда какая-то. Носки вообще отдельно стираются. Остальное по цвету.

Алина Маринес

КАКОЙ ВЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ, ВАМ НАДО ИДТИ РАБОТАТЬ В ООН НАБЛЮДАТЕЛЕМ!

Лю
Людмила

Кружевные женские трусики и мужские трусы -даже сравнивать нельзя.

Любимая

🙈😲😲😲😲ужас.что за хозяйки так делают??

Я Ждал Тебя

Юлия Скорпион

Любимая

Нет я так не делаю

Ирина

по-напридумывают чушь.." сам придумал и сам обиделся" называется.

Щелин Серёга

это что у Вас за женщины?!!!........ у нас такого не бывает....🙂

Та
Татьяна

Потому что ОНИ стирают. Когда будете вы, заведете свой порядок.

Анна

Потому что сортируют белье по цвету. А анекдот ужасно старый

Елена Кобзарь

ну если ваша так стирает,то это не значит,что все так стирают