Петр Курган

Когда у Деда Мороза день рождения?))

Ответы
A-
Alekseeva -Lisa

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Интересно, что в 1999 году Великий Устюг был официально назван родиной российского Деда Мороза.

Елена Москвина

18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника - доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине - в Великом Устюге - в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Светлана Белухичева

Сколько лет исполнилось Деду, неизвестно, но знатоки считают, что точно более двух тысяч. Официальный день празднования – 18 ноября – впервые отметил свой День рождения в Великом Устюге Вологодской области

Александр Шестаков

Здравствуйте! Вот моя группа называется "Интернет магазин" 👉 ссылка на неё 👉 http://vk.com/club157026898 Всего вам доброго и позитивного настроения!

Elena Katrych

В Европе это святой Николай Угодник ( 6 января). Но очень похож. А так как у нас религия долго запрещена была... то дед Мороз это прообраз.

Петр Курган

Что он тебе угли дарил в дестве?

Elena Katrych

Причем здесь угли?!

Петр Курган

Не чего порожнину писать

Elena Katrych

Кто на что учился!!!

Виктория Эйрих ( Боргер)

Вы еще верите в сказки и это приятно, не важно когда у него День Рождения, а важно, что он приходит и приносит радость и надежду

Петр Курган

У вас фамилия фашсткая , у нас разные взгляды .

Анна Киселёва

--- Привет ... !!! ... Недавно что - то такое отмечали ... и ещё как будто не растаял ... дед ... ☺️ ...

Людмила Иванова

Хочется сказать что зимой . но это не так . День рождения Деда Мороза - 18 ноября

Мария Мамутова

Добавим еще один праздник и будем его тоже 14 дней отмечать)))как новый год???

Петр Курган

Печень не осилит ))

Мария Мамутова

Эт точно.. зато веселье

Лариса Вараксина

Не помню а вот день рождение у снеговика 18 января так я прочитала в инете

Гулжан Козыкенова

☃️ такого не бывает и не было никогда человеки сами придумали🤔

Ок
Окей

В декабре конечно же .его советская власть придумала именно в декабре

Latifova1950

Празднуют 18 ноября.но он и сам думаю не знает когда родился-склероз

Галина Ковригина

Да хороший вопрос. А правда, когда? Ведь он каждый год дед😖:-):-)

Галина Ковригина

Да хороший вопрос. А правда, когда? Ведь он каждый год дед😖:-):-)

Гулжан Козыкенова

такого не бывает и не было никогда человеки сами придумали

Валентина Дмитриева

01.01....... сначало новый год, а по окончанию гола дед мороз

Петр Курган

Какого ещё гола?)))))

Валентина Дмитриева

Ошибка в слове год / гол/

Петр Курган

Бывает

Елена Дё

31 декабря и он все дарит нам))) ему не нравЯтся Подарки)))

Ирина Новикова

День рождения деда Мороза 18 ноября и ему более 2000 лет

Петр Курган

Неа не правда

Ирина Новикова

🤔 правда

Раиса Антонова

я личный Дед Мороз моего сына))))так что у меня 30.10))