Дедушка Старенький

🖼 Вас на работу по гороскопу принимали?

Ответы
Елена Белая

Первый раз на работу устраивала б заставили анкету заполнять. Долго смеялась потом. Там была графа-принимал ли участие в гражданской войне. Не знаю, где они такие бланки откопали.

Елена Белая

Даже перепугалась, неужели такой древней выгляжу.

Дедушка Старенький

Офигеть. Никогда таких не встречал.

Елена Белая

По первости как умная Маша в каждую строчку вчитывалась. Потом только подпись ставила рядом с галочка ми.

Ма
Маргарита

Не-а)))) А подругу-бухгалтера - да))) Вернее, не хотели сначала брать, не было доверия Стрельцу:))))))🙈😁

Эвелина

ой,дедулечка! Жкий вычныче красивый и важный..... По собеседованию и практическим спецнавыкам.

Та
Тася

НЕее, не сподобилась..Думаю, к такому нанимателю я и сама бы не рискнула, наниматься🤷‍♀️😊

Ис
Искра.

Когда нас принимали на работу - о гороскопах и говорить-то не говорили ещё...))

Alex Alex

Неее, наши пока до этого не додумались

Андрей Мацнев

Польский президент ещё и раков любит?

Alex Dark 🇷🇺

раки и львы за идею чтоль работают🤭

Вася Васильков

Да.Львы хорошо с раками но не раком))

Фё
Фёкла

Не...по зубам,как коняку!🤣

Михаил Гехт

может не по гороскопу?

Ил
Иллюзия

что то новенькое) нет

Ка
Капелька)

Ммм...теперь даже так)

Баба Яга

Один раз:)))

Баба Яга

Начальница в один день со мной родилась:))))

Nikola Mahkov

-по уму!--

Elena Lenok

😄👍 нет

Алина Васильева

😅😂😂

Татьяна Морозова

нет...))

♤♡
♤♡◇♧

Нет)))

Маша

Не-а