Пaвел Бaхaрeв

“заходишь в комнату: в комнате на кровати лежит 2 собаки, 4 котика. стоит жираф и 5 бегемотиков. Летает 3 курицы и сидит одна гусыня (маленькая-маленькая). Сколько ног в комнате?”

Ответы
Тигран Галоян

Ну если так взять,то у животных вообще нет ног одни лапы.не посчитайте за грубость но это не вопрос, а прям больше на загадку похоже да еще и не правильно подставленную!!!!

Пaвел Бaхaрeв

вы правы,это загадка,поставленная на внимательность

Тигран Галоян

Ответ там две лапы, либо вообще нет ног!

Ма
Мария

Это не вопрос, а загадка.Ответ две ноги человека который зашёл, остальные лапы да копыта.

Михаил Михалыч

Четыре, которые у кровати, твои собственные уже вряд ли можно считать 😄

Пaвел Бaхaрeв

почти)))

Khizri Abakarov

Две мои. Которые нужно уносить пока эти рты их не подрезали

Пaвел Бaхaрeв

😬точно

Любовь

2, коли все таки зашел в данный сарай.

Пaвел Бaхaрeв

точно

Елена Алещенко

Ни одной! Где такие комнаты?

Галина Рохлина

👍😊😍😀

Тигран Галоян

Без обид конечно!!!!!!

Оксана Чикухина

Две.остальные лапы

Оксана Чикухина

Две.остальные лапы

Алексей Кошиков

а что вы курили?

Елена Михайловна Ашрафьян

как в психушке

Оксана Чикухина

Две.остальные

Zilya Shakirova

😉 2 лапи

Дима Никитин

2 моих

Балбес

две...

Пaвел Бaхaрeв

точно

Балбес

😊

Abdumalik Mirqulov

58 та

Елена Кисиль

Две

Борис Алиев

58.

Борис Алиев

увы.

Пaвел Бaхaрeв

ответ 2,остальные лапы,а у кровати ножки)))

Борис Алиев

Это вопрос терминологии. Про животных обычно говорят, что у них 4 ноги, а про птиц, что 2 ноги. Так что задача в этом смысле поставлена некорректно и допускает несколько решений.

Пaвел Бaхaрeв

согласен

Борис Алиев

Браво, спасибо за понимание. Кстати, если вошла женщина, то ответ другой, так как у неё не ноги, а ножки.

Берта Кузьмина

Владимир Савин

ни одной...