Ел
Елена

Если я собрала всех бегемотиков из Киндер сюрпризов,стоит ли об этом написать в резюме-в графе ,, Достижения,,?

Ответы
Эк
Эксперт

Хвалите себя всегда. Даже - за ошибки. Ошибки - знаки препинания в жизни. Без них - нельзя. Если не хватает сил самой - просите других, чтобы хвалили. От себя авансом: Вы - большая молодчина! Вы всегда и везде добиваетесь отличных результатов в своих праведных начинаниях! Если бы давали призы, вам бы вручили золотой кубок за то, что собрали всех бегемотиков из Киндер-сюрпризов!!! Какая вы молодчина!!!! Так держать!!!!!🏆🏆🏆🥉🏅🎖️🏵️🥇🥇🥈🏅🎖️🏵️

Эк
Эксперт

я это, кстати, серьезно... если что....

С К.

А у меня и бегемотики, и самолётики, и машинки, и джунгли... У меня трое деток и так получилось, что они не разбрасывали киндеры, а их собирали... И у меня целая коллекция всякой всячины есть.

Эк
Эксперт

Мать-Героиня в Квадрате! Это все - Вам!!!!!🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

С К.

😀😀😀

Дарьюшка Мальцева

Странные вопросы! Даже можно в портфолио собрать и даже детские рисунки как Пуговка продавала свои рисунки, аж очередь выстроилась. Все собранные игрушки, выигранные игры- все ваши достижения!

..
. . . .

Конечно. Это говорит о Вашей целеустремлённости, интуиции, умении достигать цели. О том, что у Вас есть интересы помимо работы, которые не мешают, но помогают развивать в себе качества.

Dima Slizoy

👍

Ел
Елена

👍

Во
Володя

А это у вас такие стремления (собирать бегемотиков) культивировали родители и ничего более вас не заставляли делать? Какая вы счастливая, как вам повезло с родителями!

Ел
Елена

Повезло

Во
Володя

Да, счастье оно ведь на лице сразу же видно, а ваше просто светится от него....

Ел
Елена

Потому что все хорошо)

Во
Володя

Вот, главное правильные ориентиры с детства выстроить. А если бы всегда напрягались, и всякими занудными вещами-то занимались, разве от них все хорошо-то было.... Постоянно морщились и лицо соответственно не светилось от счастья . А так у вас постоянно все хорошо...

Ел
Елена

Спасибо,за приятные слова)

Иори

Если это самые большие достижения, то стоит. Работодатель должен иметь представление о величине вашей личности и о значительности достижений

Александр П.

Нет.Даже мои 16,5лет ежедневных отжиманий от пола на кулаках не являются достижением.Скорее показатель твёрдости характера и настойчивости.

Ол
Олег

Обязательно! Так, при приёме на работу, у тебя будет дополнительный шанс. Вдрук, директор, не дособрал коллекцию...

Ел
Елена

Идите, пожалуйста,я вас не держу)

Ел
Елена

Идите, пожалуйста,я вас не держу)

Ол
Олег

Не хочу!

Ел
Елена

😀😀😀😀

Ол
Олег

Два раза успела послать, я только один раз прочитатать🤭

Ольга Дегтярева

про бегемотиков не стоит, а вот про целеустремлённость и упорство в достижении поставленной цели, я думаю, стоит.

Константин

Обязательно. 😊 Такие наборы в Германии кстати, стоят очень больших денег. Там даже проводятся аукционы.

Эй
Эйпи

стоит, а вдруг на том конце такой же бегемотособиратель и это будет лучшая часть в вашем резюме

Се
Сергей

обязательно... это плюс к твоему упорству и терпению, а так же минус для кошелька и здоровья...)))

Михаил Гехт

Да, напишите "настойчивость в достижении цели". А если попросят проиллюстрировать ...

Ел
Елена

😀😀😀👌

Алексей Леонтьев

да Вы победитель по жизни!!!! конечно. блин.не я Ваш работодатель. в танки не играете?

Николай Лазарев

Обязательно-у внучки есть все динозаврики,может поделиться(она повзрослела)🤗

Вадим Потёмкин

Конечно! И дополнить навыками "На пол прыгать с табуретки И садиться на горшок"!

Iv Logov

Лучше в графе "Лучшая черта характера" - упорство в достижении конкретной цели.

Лева Правая

Не надо. 😁лучше напишите могу самостоятельно поменять картридж в принтере

Ел
Елена

😀😀😀😀я ещё оборудование для просмотра спутникового телевидения могу установить

Лева Правая

Во- во! Об этом лучше напишите

Ел
Елена

Так вообще на шею сядут и ножки свесят)))

Лева Правая

Тогда, лучше про женские "магу"

Видмет Лапатыч Бизульо

Прикрепи эту фотку к резюме. Достижения уже никого интересовать не будут?

Ел
Елена

А что не так с фото?

Ел
Елена

Хм ..

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно чуть подальше аппарат отодвинуть и сделать ещё фотку?

Ел
Елена

Там сарафан,и вполне приличный,а не то ,что вы подумали

Видмет Лапатыч Бизульо

Я же не против сарафанов.

Canis Lupus

Думаю что да. Это ведь терпение и затраты, а значит целеустремленная вы.

Пётр Русин

непременно! это подчеркнет Ваше постоянство и целеустремленность!

Ел
Елена

😀😀😀