Нина Шапкина

Москвичей старше 65 лет обязали с 26 марта соблюдать домашний режим. При этом выплатят по 4 т. руб. Ай да москвичи!?

Ответы
Дядя Миша

После 70 лет им не рекомендуют резко менять климат, зоны, в общем антигенный фон. Если он переберется из нашей Москвы в какой-нибудь Таиланд или Зимбабве, риск того, что он получит инфекции, на которые не сможет ответить, довольно велика", – пояснил ученый.

Пётр Ермаков

Вы удивлены, восхищены, завидуете, или радуетесь за москвичей? Пожилые люди получат 133 рубля в день... Право беплатного (по социальной карте) проезда заблокировано... В чужих руках, как говорится, предмет всегда толще... (например - бутерброд)

Нина Шапкина

Каждому свое. Нет зависти и не было никогда.

Пётр Ермаков

Приятно читать... и "Ай, да москвичам" - тоже....

Kitton

А мы в Липецке не люди что ли ? Вот за эти вы**босы и не любят москвичей , эту чёртову касту избранных ! Тогда пусть ее огородят частоколом по периметру , а на углах башни с пулеметными гнездами ! Вообще ох**ть не встать !!!

Vlad Berezin

Вроде вирус убивает в основном старше 60 - это же какая разгрузка для бюджетов государств. Окружили старшее поколение такой заботой, что начали старики подозревать неладное

..

Все деньги в Москве, недаром раньше туда ехали за колбасой, а сейчас за деньгами.

Александр

это по всей стране предложили сделать, но деньги есть только у Москвы...🤷‍♂️

Нина Шапкина

увы и ах!

Инопланетянка.

Там же люди. А наши старики не заслужили такой щедрости. вот вам и демократия....

Нина Шапкина

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем личном блоге, что москвичи старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями с 26 марта по 14 апреля обязаны соблюдать домашний режим.

Инопланетянка.

Я слышала его выступление.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как поймут власти , выходят из дома или нет ? У нас по другому выйдешь , штраф .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, вы что, какое заблуждение, и весь мир так думает, в точно заражены вирусом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так сказала нам Меркель

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. не знаю, вы живёте в Германии и слушаете закон Меркель, неважно, значит вы приступник, потому что закон дан только для приступник в закона.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кошмар

Та
Татьяна

Москвичи вечно как сыр в масле,у нас в провинции все на работу и никому ничего

Muza

ой, и не говорите. Но это же им деликатная взятка за предстоящее голосование.

Нина Шапкина

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем личном блоге, что москвичи старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями с 26 марта по 14 апреля обязаны соблюдать домашний режим.

Muza

Я читала

Airat Nureev

...а кто в Подмосковье-обделили на целую тысячу(как неполноценные что-ли)...

Виктор Васильевич Емелин

Только что выс.тупал Собянин,он не говорил о выплате 4 тысяч.

Нина Шапкина

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем личном блоге, что москвичи старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями с 26 марта по 14 апреля обязаны соблюдать домашний режим.

Виктор Васильевич Емелин

Это он говорил,что бы сидели дома кому 65 и старше.

Нина Шапкина

а я про что?!

Виктор Васильевич Емелин

Про 4 тысячи.

Мистер Бин

да вы что не поняли Россия это Москва а остальное не Россия

Gerrderoff Gerrder

Не пинди, не обязали, а посоветовали. Что очень правильно.

Ty
Tycя

Ей так сказал Собянин))))))

Gerrderoff Gerrder

Вдул, скорее, что очень быстро усваивается.😌

Ty
Tycя

Чего ты рычишь))))

Gerrderoff Gerrder

Размышляю.

Ty
Tycя

Ну извини, рык не Поняла

Михаил Гехт

Дык Московия скоро и границы с Россией планирует закрыть

Нина Шапкина

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем личном блоге, что москвичи старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями с 26 марта по 14 апреля обязаны соблюдать домашний режим.

Михаил Гехт

Так рекомендовать может любой чиновник, а вот выплатить только мэр Масковии, Кстати, про ограничение въезда иногородних - не фейк, проект такой есть. В Москве же примерно 2/3 всех коронавирусных

Нина Шапкина

2 тыс аванс и 2 тыс после при соблюдении режима,так сказал

Михаил Maro

Две уже выплатили, а как они узнают , что я на работу езжу?

Ва
Валерий

сегодня уже всю РОССИЮ обязали дома сидеть кому за 65 лет

Нина Шапкина

а кто продукты принесет и мусор вынесет?

Ва
Валерий

вот вот-а продукты и есть зараза-кто их фасует-пекёт-поставляет

Нина Шапкина

и как быть?

Ва
Валерий

я не знаю

Андрей Ростовский

да я бы им по 10 дал у них там такая пересортировка народа

Владимир Панов

Давно известно что москвичи это отдельные люди в России

Борис Егоров

АТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ Щ Е Д Р О С Т И ! ГОТОВИМ МЕШКИ...

Света Life

Это чисто по-дружбе?🤟🤟🤣

Борис Егоров

Л Е Г К О ! ТЫ ЛУЧШАЯ !

Света Life

Спасибо, Боренька ! Как буду с голоду помирать, я маякну )))))

Борис Егоров

НЕ ВОПРОС !