Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

А на какой клей клеить мужиков , шоб они ни расклеивались ? ))))))) 😊

Ответы
Юрий Малиновский

Эпоксидку конечно...Если захочет отвалить,то оторвется всё....что-б другим не доставалось!

Sergey. Konovalov.

Супер клей на руку налей и поздоровайся долго не сможете отклеится друг от друга 🚻

Зоя Исакова

А НА КОЙ ОНИ ТЕБЕ ТАКИЕ НУЖНЫ,КЛЕЙ НИ КЛЕЙ ВСЕ РАВНО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СОРТ,СКЛЕЙ НОВОГО .

Наталья Медянникова

На "супер" с примесью любви, а вдруг наглухо приклеится а он не твой объект !!???

Валентина Табакова

да отпустить их надо, тогда так приклеятся, что клещами не отрвать

Лю
Людмила

А это надо подбирать клей каждому в отдельности!

Лю
Людмила

интересно как он будет улыбаться если оставить его на сутки в таком положении

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Сидят два товарища в баре. Проходит мимо потрясающая девушка, один другому говорит: — Неделю бы не ел, не пил... Только бы переспать с ней... Подруга это дело слышит, оборачивается, говорит: — Легко! Если неделю не ешь, не пьешь — я тебе отдамся. Короче приводит товарища домой, закрывает в шкаф. Проходит неделя, подруга выпускает она его из шкафа, раздевается, ложится на кровать, говорит, мол, выиграл ты спор, я твоя. Он подходит к девушке, трогает грудь и вздыхая говорит: — Мягкая такая...Как ХЛЕБУШЕК...

Лю
Людмила

!!!

То
Тося

Лучше скоросшевателем проштамповать.

Анна Графф

Гирмент монтаж,чтоб наверняка...

Ванька Баксарин

супер момент.и он твой мужик.

Elena Ponomareva

Гвоздями. Лучше шурупами.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

не вопрос да забей на них

Александр Попов

может на супер клей?☺️

Александр Попов

😆👍тоже вариант😃

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

На заборе висят два парня, один пришит, другой приклеен. Как их снять с забора???

......!

Забыли пригваздить !)))

Марта Кошка

ГВОЗДЯМИ СКОЛАЧИВАТЬ

Сергей Чукреев

"Момент" водостойкий

Милана.

забота и хитрость...

Т-
Татьяна - Танюша

на "момент"😀

Оксана Леготина

На эпоксидный!!!

Сергей Чиркин

на эпоксидный

Igor Tregubov

только момент

Ahror Pardayev

Доверреность