Андрей Блинов

как связаться с администратором данного сайта? И вообще, кто здесь админы и модеры? Кто-нить может назвать по никам и ссылям на акки здешних коронованных особ?

Ответы · страница 5
Андрей Глебов

Хороший вопрос. А главное, своевременный.

Ма
Мария

пыталась найти их следы... бесполезно )...

Наталья Данильченко

Увы. Может кто-то и может, но не я ))) 🌹

Геннадий Зернов

А вам это для каких целей нужно знать?

Андрей Блинов

перетереть базар по поводу багов и глюков ,а также новых фич!

Дмитрий Поярков

простите. я тоже не знаю. а в чем дело

Александр Суриков

Что ? надо разобраться снеугодными!?

Андрей Блинов

нет, перетереть базар насчёт багов и фич!

Мальчик Лёлик

Хмырёнку на хмыря накапать хочеш?!

Андрей Блинов

нет, просто перетереть базар! А какому хмырёнку на какого хмыря? Что за хмырь и хмырёнок?

Мальчик Лёлик

Фраза из кинофильма ,,Джентельмены удачи".

Сергей Гошко

а зачем они тебе? фсб скорее всего.

Сергей Гошко

не знаю. тут, по ходу, автомат только слова поправляет. я их не видел и не слышал.

Аlex Ross

Че эт тебя к избранным потянуло???

Аlex Ross

Думаешь, послушают? Дерзай!

Коля Из Валдая- Самоед

что так - может стучать собрался

Андрей Блинов

нет, обговорить вопросы, связанные с багами и фичами

Александр Губарев

жди баню за такие вопросы)))))))))))

Владимир Глушко

Саша я добавился в друзья прости но откуда вы

Ася Мудрая

))))) хорошо эт у вас получается))

Владимир Ракивненко

Почитайте Правила Проекта. Для начала.

Ал
Александр

а как вы фотку поставили?

Андрей Блинов

уже и не помню! Запостите вопрос: "Как поставить здесь аву"

Николай Верниковский

это зомби для рейтинга

Evgeniy Karapotin

Зайди в. Раздел помощь

Андрей Блинов

толку то?! Глас вопиющего в пустыне

Evgeniy Karapotin

Обсуждай.com сайт с америкосовской регистрацией. Анб втихаря собирает ваши мысли!!! Валим на "Обсуждай.рф"!!!

Ser Ёga Viachen

а что тебе от них надо?

Андрей Блинов

перетереть базар касательно некоторых багов и фич

Александр Перов

А они, похоже, кретины

Андрей Блинов

вот именно! Много багов, убрали кнопку лайков, можно пожаловаться на вопрос, но нельзя на ответ или коммент, в общем, хреново сделано! Зато рекламы очень много!

Александр Перов

Отвечаешь на выпад в наш адрес со стороны какого-то украинского патриота, резко, но без мата - не пропускают ответ. Это что за свинство?

Андрей Блинов

именно! Вордфильтр должен быть не на сайте, а в голове! И этот баг тоже, вордфильтр довольно тупой и примитивный!

Андрей Блинов

Я ж и говорю ,много багов и глюков, есть что обговорить! Сайт сделан примитивно, поэтому и хочу с ними пообщаться, внести идеи об усовершенствованиях

Александр Перов

Не представляю себе как до них добраться. Успеха!

Валентина Горожа

и на кой Вам это надо?

Андрей Блинов

перетереть базар по поводу багов и фич

Валентина Горожа

))))))))))извините, не моя тема... 🙂

Зинаида Кузнецова

А на что так сердиты?

Андрей Блинов

не сердит, просто надо перетереть базар с ними касательно некоторых багов и фич

Зинаида Кузнецова

Я нажимаю, на красную "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" НО это не помогает. Почему-то не все сообщения пропускают

Андрей Блинов

вот именно! Пожаловаться, Помощь и т.п. -- глас вопиющего в пустыне, поэтому и прошу личной аудиенции!

Зинаида Кузнецова

Да это сложно, но попробуйте

Signatura

А что и такие есть?

Андрей Блинов

есть, канеш, кому-то сайт принадлежит... У всякого сайта есть админы.