Ма
Марс

Вы точно знаете что войска РФ бомбят жилые районы Украины но лжёте потому что вам хочется жить и вы не можете пойти против власти в надежде что вам такое не придется пережить . При развале СССР вы легко могли бы оказаться в Украине и сейчас сидели бы в подвалах . В любом случае за вашу лживую позицию отвечать будете вы и ваши дети и внуки ..за убийство детей стариков женщин бог накажет на этом и на том свете .

–3
Ответы
Ольга Барладян

Ложь и злоречие - пороки , которые осуждаются Богом.Будем все помнить об этом. И ещногие беды от того, что произошло е- наши м

Ал
Александр

Накажет обязательно накажет особенно тех кто ступил грязным сапогом на Украинскую землю и сеет разрушения

Лариса

Мои родные ВОСЕМЬ лет жили в Донбассе... А Вы мне рассказываете, кто кого бомбит... И кто за что ответит...

Лариса

Я ничего никому не оплачиваю... Хотя правительство тратит частично и мои налоги на помощь Украине. А дерьмо за европейцами приехали беженцы с Украины вытирать.

Ма
Марс

вы как были предателями по сути так ими и остаетесь где бы вы не находились ..а еще вам не терпится подлить масла в огонь издалека ..гниды вы и служите тому кто вам больше заплатит ..здесь много таких кто не находится в россии но считает что имеет право вмешаться ..ваш поезд уехал ..вас не уважали и не будут уважать после того что произошло в украине..вы теперь просто грязь а не люди ..

Лариса

Ваша агония не интересна... Я уехала в 2014 году. Видимо, правильно сделала...

Ма
Марс

Скоро власть сменится но вам путь закрыт в страну

Лариса

Да я как-то и не собираюсь пока. Позже на Донбасс съезжу.

Ольга Бережкова

хотелось бы верить что накажут, а то и откупяться

Близка Чужая,.

Никто больше и не рыпнется. Вот ещё бандеровские сволочь зачистят.... И все будет оккей!!!

Ма
Марс

как может фашист искоренить фашизм ? в россии много неонацистов со свастиками отмечают день рождения гитлера ..ты хоть одного наказал ?

Близка Чужая,.

Это что то новенькое?? Охренеть!!

Ма
Марс

походу ты с марса и далек от жизни в россии

Близка Чужая,.

Смотрю ты вездепоспел!!! Чншешь, языком какпомелом!!!

Eлeнa 🇷🇺

Вас уже наказывает

Eлeнa 🇷🇺

Вот он как раз не мой)))

Ма
Марс

А Млечин наш российский историк и ему врать нет смысла казаки с Дона служили Гитлеру а сейчас служат путлеру

Eлeнa 🇷🇺

Короче ты про Фому. Я про Ерему. Тогда вопрос. А чего ты в России делаешь? Мигрируй в Украину

Ма
Марс

Таких людей как я большинство и мы снесем эту власть вместе с вашим карликом ..тогда тебе будет некуда бежать

Eлeнa 🇷🇺

А я и не собираюсь. Это украинцы от бандеровцев бегут. Посмотри статистику беженцев. Я и смотрю что Вас много дома за компом бравады писать. Так чего же до сих пор не снесли? Почти месяц угрожаете😂