)..Александра) Саша Просто))

)смотрю в окно и улыбаюсь- по аллее идут двое, они живут в мамином подъезде, женщине 72 она недавно вышла замуж и у неё только началась настоящая жизнь. Ему 78 и они выходят гулять взявшись за руки. Она ждала 40 лет, чтоб встретить свою любовь и когда шла с ним под венец, плакала от счастья). А он просто хотел, чтоб она была счастливой и чтобы она улыбалась))... подкрашивает губки, повязывает яркие косынки). Быть красивой можно в любом возрасте и счастливой тоже... вот такая красивая осень))

Ответы · страница 2
Андрей Бажора

вы на правительство работаете по программе о б увеличения пенс возраста?

Александр Дубов

Одному быть не очень приятно(по себе знаю) Любви все возросты покорны...

Юлия Лебедева

надеюсь я встречу своего мужчину пораньше мне 47 пока не встретила

Ольга ----------

Подтверждения того,что любви все возрасты ,покорны счастья им!!!!

Михаил Андриянов

Я ТОЖЕ РАД ЗА НИХ а за тебя , потому что не окаменела твоя душа!

Людмила Козина ( Агеева )

Красиво, каждый мечтает о такой любви,где её встретить?🤔

Ольга

Ой,так не хочется до 72 ждать своего счастья...Сейчас хочется.

)..Александра) Саша Просто))

Значит нужно действовать)))... не ждать)

Ольга

Саша,я уже все возможные и невозможные попытки предприняла,но увы,нет мужчин,которым семья нужна.Все нервные,психованные,от чего то уставшие,им от дизни уже вообще ничего не надо...В лучше случае они предпочитают встречи без обящательств.Меня это категорически не устраивает.

)..Александра) Саша Просто))

Мдаа... у меня две сестры- Умницы, красавицы... и одни(... не понимаю-куда смотрят мужчины??? где у них глаза?!

Ольга

Саша,вот и я об этом.Мужикам это не надо.Им надо-раз переспал и свободен.Пусть они попробуют иностранца найти,пока не поздно, там более умные мужчины есть.Я бы тоже уже давно так сделала,да маму не на кого оставить,увы...В России мужчинам не нужна семья.Проверено на личном опыте.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐

Вячеслав Лебеднов

полностью с Вами согласен!!!🌹 🥀 🌷 🙂 🍁

Роберт Иванов

И чтоб у Тебя в восемьдесят лет на юбелее было 40-50 пар

Лень Сила

🙂какая милота вот это красивая история любви

Валентина Заворотько

пусть счастье у них продлится всю оставшуюся жизнь.

Роман Селезнев

Офигенно трогательно. Но и печально тоже офигенно.

Башечкин Александр

Я бы даже сказал волшебная или счастливая осень!)))

Светлана Андреюк

Любви все возрасты покорны! Счастья им и здоровья!

Самый Средний Человек

а обязательно в таком возрасте ходить под венец ?

)..Александра) Саша Просто))

Кому как)... а им может обязательно.

//
///_Меланхолик_\\\

Жесть...а тут все уже в 20 лет ноют что все потеряно

Людмила (Мила)

Спасибо за рассказ. Приятно читать такие строки.

Анна Сова

как то читала-Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет сказала в интервью- =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.

Людмила (Мила)

В ранней юности я была закомплексована и зажата. А с возрастом, действительно, происходит раскрепощение. И слово "СВОБОДА" я тоже вспоминаю часто.

Анна Сова

я так привыкла уже к одиночеству, что общаюсь с удовольствием, но пока не вижу фигуру, с которой бы были близкие отношения...видимо это сложно...

Тофик Алекперов

Да и не только красивая осень а может быть весна?

Пономарёв Леонид

легко жить, когда не работаешь и пенсию платят)

)..Александра) Саша Просто))

Ну эт смотря какую пенсию?)))

)..Александра) Саша Просто))

Вдвоём легче... какая бы не была пенсия)